1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Алтай (Алтайский край и республика Алтай)

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 25 июл 2005.

  1. Присоединяюсь.
    Всем привет! :)

    Ежели все обстоятельства сложатся положительно с огромным удовольствием присоединюсь, подкачу куда угодно :)

    Владимир к вам вопрос – вы с собой случайно не берете бооольшой Tamron с 2.8?
    …бы хотелось его «послушать», буду рад ежели особенности раскроете…
     
  2. О нас в этот раз будет больше :)

    По тамрону 2,8 - какой имеется ввиду (не знаю парк оптики Владимира)? Если 70-200 то такой есть у Влада и он с ним не расстается, так что точно возьмет :)
     
  3. я с вами.:)
     
  4. Отлично!
    По текущему прогнозу на 9 тепло и ясно...
     
  5. не знаю, как у владимира, а у меня такой есть, и я его таки притащу, да, так что проблем нет с тем, чтобы поюзать :)

    а что у нас с местом сбора?
     
  6. Русский не радной похоже… «Влад» расценил от Владимир – пардон! :)
     
  7. Диман обещал на своих выходных в поля податься на разветку, думаю в ближайшие дни ответит, потому что студию что бы с гарантией надо где то в четверг столбить...
     
  8. ...Сразу "не судьба" паглядеть на первую страницу с расшифровками…
    так вот Владислав :), очень интересно мнение о Tamron е 70-200… при встрече… ветку забивать не зачем, да и собственную Tamron«а» полистал уже.

    С уважением, Сергей
     
  9. ничего страшного, с кем не бывает ;)
    ну, если "базуку" тестить, то лучше уж на открытых, а значит лучше уж на улице :) в общем, посмотрим :)
     
  10. А можно и я присоединюсь к вам на встречу?
     
  11. не можно, а нужно :)

    ну у нас прямо мега встреча получается на этот раз :)
     
  12. да, было бы круто, если все, кто хотят, собрались :) сколько народу уже намечается-то? :)
     
  13. у меня опять какие-нть дела...или ещё чего...

    но я пока думаю, что можно встретиться :)
     
  14. я приду точно - 99%, только скажите куда и во сколько?
     
  15. блин, хватит отлынивать уже )))
     
  16. Света, я сегодня позвоню Диману если он здесь раньше не отпишется, пока план такой, окрестные леса, Димка много по лесам лазит, знает и где близко и красиво. Если вдруг с погодой нам не повезет (один день прогноз кажет дождь, другой день ясно), то выберемся в студию.

    По лесу - сколько у нас машин? Я, Диман, Костя - кто еще?
    Пока изъявили желания:
    Я, Диман, Влад, Женя, Сергей, Костя, Санек, Владимир, Света, Лена т.е. пока мы входим в две машины, но это если без вторых половин :)
     
  17. а вот на этом месте можно поподробнее? :)
     
  18. ну как всегда, пришел Влад и все опошлил :)

    Это к тому что без вторых половин нас сейчас предварительно набирается 10 человек, если все будут со вторыми половинами то уже 20... в три машины не входим..
     
  19. Всем привет!
    Сегодня шастал по лесу, Барнаулка вскрылась, вот пощелкал немного. Говорить про место пока рано, т.к. проехать по лесу без спец техники, после вчерашнего снегопада, не реально. Но на своей я до цели доехал, хотя это жесть с адреналином!:)
    Думаю до выходных снег подтает и проблем не будет.
    Если погода будет снисходительна к нам, то я за природу конечно, но и студия тоже хорошо.
    Про доставку пассажиров: если ехать примерно в те же места, где были прошлый раз, и посадочных мест будет мало, тогда кому-то можно доехать до поселка Новыйсиликатный, а там я сделаю пару ходок без проблем.:)
     
  20. Вот это хорошая идея.

    Ты один планируешь или с супругой?
     

Поделиться этой страницей