1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Алтай (Алтайский край и республика Алтай)

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 25 июл 2005.

  1. #101 2 ноя 2009 в 07:47 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2009
    Ага, вот только у меня камеры нет:(:)
     
  2. Созвонился... Все ОК! 8-ого студию посмотрим:)
     
  3. Dim22, я извиняюсь за бестактность, но если такое возможно, можно мне с вами?.
     
  4. так уже сказали же, ждем всех желающих
     
  5. ну до 15-го то пойди успеешь купить, в крайнем случае могу попробовать взять а100 или даже а300, но не обещаю, но может быть получится... ну в самом тяжелом варианте - у нас камеры есть :)
     
  6. yii, спасибо, я имел в виду просмотр студии 8-го числа. если получится, конечно..
     
  7. да тоже без проблем, чиркни тогда мне или Диме телефончик, мы как определимся позвоним, примерно у нас план такой, я приезжаю к Диме дабы помочь ему с компьютером, и потом мы прокатимся до студии
     
  8. Да без проблем:)
     
  9. Юр спасибо! Сейчас звонил в М-ГОРОД, пообещали до 9-ого привезти:D
     
  10. это радует, впрочем как и цена, я думал за нее больше будут ломить, а 34500 с новым китом, считаю очень хорошо за новинку
     
  11. Буду брать без кита, 28990р получается.
     
  12. это что за спец цены? у них сейчас a500 body за 28999 в прайсе балтается... а а550 kit - 35499
     
  13. Юра, все правильно. Я забыл сказать,что 500-ку беру.
     
  14. Ну дык это если на час смотреть. А если надолго, то цена с каждым часом все меньше
     
  15. я так понимаю вы имеете к этой студии отношение?
    кстате сейчас на сайте у студии цены не те что были на момент написания процитированного выше моего сообщения. следите за ценами конкурентов и адекватно реагируете? молодцы!
     
  16. Ну что, мы сейчас съездили и посмотрели студию. Нам все понравилось :) Студия большая, есть отдельное помещение для переодевания, чаепития и тд. По времени ситуация следующая, студия занята с 18.00 поэтому я думаю собираться надо с 13.00 - я думаю 5 часов нам хватит на все, цена при этом будет 400 р. в час. Метр испорченого фона 300 р.
    С меня парикмахер и возможно визажист, с Влада 2 модели.

    Женя, Сергей вы к 13.00 успеете до Барнаула добраться?
     
  17. Если моя копейка не подведет, то даже раньше. :).
     
  18. Ну тогда сбор в 13.00 около стулии, адрес Гоголя 52
     
  19. Да, в 13.00 нормально.
    Я так понимаю нам по 500-600 р должно хватить на все (аренда+тортик), если 5 человек нас соберется?
     
  20. да, я тоже так прикидывал... интересно а endocor к нам на этот раз присоединится? чего то не видно его на форуме последние дни... Алексей...ау... ты с нами?
     

Поделиться этой страницей