1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Алтай (Алтайский край и республика Алтай)

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 25 июл 2005.

  1. Я тоже за. 15-ое ноября в Барнауле. В первых числах созвонюсь со студией, отпишусь.
     
  2. хотел написать тоже самое, но ты меня опередил, так что "столбить студию" будешь ты :) А я в нее как нибуть заеду и посмотрю все ли там действительно так хорошо :)
     
  3. Хорошо! А числа 8-ого можем вмести заскочить, да и мой комп глянуть:)
     
  4. здравствуйте все. я тоже из барнаула, и, если вы не против, то хотел бы присоединиться и тоже попасть на замечательную встречу :) только у меня есть несколько загвоздок..
    1. к сожалению, все варианты вне барнаула для меня совершенно невозможны...
    2. я лежу в больнице (это пока только на выходные отпустили домой), и когда выпишут - сказать сложно.
    однако, думаю, могу быть полезен :) в принципе, есть на примете несколько знакомых, которые могли бы выступить в роли моделей (почти бесплатно, за фотки), нужно лишь знать точный день и точное время. вот. спасибо за внимание :)
     
  5. конечно не против, присоединяйся... пока встреча планируется 15 ноября в Барнауле, вроде все согласны на эту дату, время надо обсуждать, но думаю встречаться в студии в 13-15 часов нормально, так что планируй...
    то что есть на примете модели - это просто замечательно

    ps: выздоравливай
     
  6.  
  7. yii, спасибо. хорошо, что 15е - это воскресенье :) а то я если не на больничном, то на работе.. не знаю, правда, как там будет с выходными на 14-15е, возможно попытаются куда-нибудь отправить (ну это если я с больничного выйду, а я с него выйду, куда я нафиг денусь ;) ), но я постараюсь разгрести эту дату. ещё раз спасибо. и ещё - ни разу не снимал в студии, это дело очень даже интересно.. думаю, найти какую-нибудь знакомую на этот день - это не с лишком большая проблема.

    ps: спасибо, прорвёмся ;)
     
  8. есть хорошие новости - одну модель я уже нашёл :) вот. за сим удаляюсь из инета на неопределённое количество дней - пока не выпишут, или пока не отпустят снова на выходные.. всего доброго!
     
  9. #89 25 окт 2009 в 19:50 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2009
    да я думаю пары хватит, жена моя вроде тоже согласилась не только прически наводить, но и попозировать немного :)
     
  10. Вернулся с выходных...
    15-е - нормально. Должен быть свободен.
    Дима, успеешь приобрести 550-ю? Очень хочется в руках подержать)!
     
  11. Диман собрался брать 550? А мужики то не знают :)
    Чур я второй А550 и первый на тамрон :)
     
  12. #92 26 окт 2009 в 06:31 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2009
    Смотря сколько в студии решим работать... Если 4 часа, то двух моделей достаточно, чтобы несколько схем овещения попробовать. И по паре образов на каждую девушку... и то наверно даже не успеем...
     
  13. Тоже думаю что две модели достаточно. Да Юрий, собираюсь брать 550, но на барахолке, как и должно, появилось много камер, нормально продать сложно, а за дорма... да пускай жене будет радость. А на 550-ю подкоплю.
     
  14. Всем привет! Звонил по студии, с приятной, по голосу, девушкой Олесей договорились на 15 ноября 14-00 (предварительно). Чай, тортик одобряет! Вроде все для этого есть!
     
  15. приезжай, ношу с собой, только предварительно звони обязательно - на работе сейчас идет череда больших совещаний, прошлую неделю половину рабочего времени провел в кабинете шефа - соответственно не доступен в такие моменты...
     
  16. отлично, предварительно смотреть поедем?
     
  17. Надо тогда с владелицей студии на 8-е договориться, я к тебе подъеду, посмотрим твой комп, а потом прокатимся до студии. Ты примерно в каком районе живешь?

    зы: Дим, давай как то без Юрий... Юра, Юрик... не люблю официоз :)
     
  18. Хорошо Юр:). Живу на Бии (поток), Позвоню Олесе, отпишусь.
     
  19. Ну вот... дела со студией продвигаются - замечательно!
     

Поделиться этой страницей