1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Алтай (Алтайский край и республика Алтай)

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 25 июл 2005.

  1. О, еще люди появляются :) С прибытием в ветку :)
     
  2. #922 27 дек 2010 в 07:51 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 47
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2010
    Для оформления ветки прошу по возможности сообщить о себе следующую информацию:

    ФИО
    Населенный пункт
    День рождения
    Телефон
    Е-майл
    Месенджер
    Блог/социальные сети/свой сайт
    Интересы
    Фото

    Вся информация по желанию, т.е. например из ФИО только И если вы так хотите, день рождения без года, средства связи в шифрованном виде итд. при оформлении ветки я не буду дополнять информацию о вас даже если я ее знаю, а вы не указали :) т.е. в оформление пойдет только то, что укажите в ответе на это сообщение...


    Вот мой пример:
    Юрий Ивашкин
    Населенный пункт: Барнаул
    День рождения: 12.04.1974
    Тел.: +7 9o3 9I0 2чч7
    e-mail: yii/пес/bk.ru; yiirus/пес/gmail.com
    icq: 29oIбч2б
    Интересы: high tech, кино, музыка, фото, немного туризм, иногда читаю книги :)

    Сведенья можно стать любым любым удобным способом (емай, личка, аська)

    Вот отобрал людей которые хоть раз здесь отметились, надеюсь никого не забыл...

    Dim22
    SerrG
    Ciceron
    Prirsell
    endcor
    Lenka
    Дмитрий Евсюков
    S.Chasovski
    veteran96
    javonon
    yii

    ну еще был человек кажется с горного который А3 принтер продавал, его я и Диман видели :)
     
  3. Я двенадцатым буду..:D Пополняем барнаульское сообщество!
     
  4. Забыл Master C++

    Вот еще алтайцы, зарегистрированные на форуме:
    avr1200
    BirdSv
    dedizel
    demoded
    Fatman78
    fregat
    rodger-elf
    ujn
    Александр 4320
    Владимир М.
    Разошли им через личку приглашения в ветку, может кто откликнется.

    Не Ермаков часом? В любом случае, пригласи Александра в вашу ветку, отличный мужик. Кстати, насколько помню, он у себя в Горно-Алтайске уже двоих на Сони посадил.
     
  5. #925 27 дек 2010 в 13:10 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 47
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2010
    Pecheneca
    Рад приветствовать.

    Олег, надо было тебя куратором Алтая назначать :) Спасибо за предоставленные сведения.

    Всем указаным людям отправлено сообщение, надеюсь кто нибудь откликнется.

    ps: Нас оказывается гораздо больше чем мы всегда думали :)
     
  6. Наша География расширяется, встречаем Владимира (Владимир М.) г. Заринск.
     
  7. Женя, обрати внимание на Fatman78, он тоже с Бийска, можете там теперь локальные мини встречи организовывать :)
     
  8. #929 27 дек 2010 в 19:35 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 47
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2011
    Да, у меня вообще шальная мысль была, может примкнуть к Новосибу. Олег тем более ,больше всех знает кто где находится. Да и рядом мы все.
    О себе:
    ФИО --- Астахов Александр
    Населенный пункт---- Славгород
    День рождения ---- 06.09.71г.
    Телефон ---- 90пять084четыре31ноль
    Е-майл -----javonon71@mail.ru
    Месенджер ----------------------------
    Блог/социальные сети/свой сайт---------
    Интересы ----основной интерес, общий - фото...с год как увлёкся фотокабинами.
     
  9. Информация об участниках

    Информацией об участниках нашей ветки.

    Для переноса модератором во второе сообщение темы.
     
  10. #931 28 дек 2010 в 07:21 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 47
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2010
    Объявления

    Объявления и полезные ссылки

    Для переноса модератором в третье сообщение темы.
     
  11. Всем привет! Юрик, смотрю, ты уже при исполнении, поздравляю!
    Вот мои данные, принимайте:):
    Дмитрий
    Барнаул
    [​IMG]
    24 мая 1977г.
    8 962 795 2928
    dimasco.ne@mail.ru
    dimasco.jimdo.com
    Фотография, рыбалка, туризм, немного разбираюсь в ремонте автомобилей и юстировке фотоаппаратов если что обращайтесь.
    Дублирую в личку.​
     
  12. #935 29 дек 2010 в 17:00 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 47
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2010
    Собственно такой у меня вопрос-предложение... приближаются новогодние каникулы, до 7-го числа передают какие то жуткие морозы, т.е. коньки/лыжи/санки отменяются, на таком холоде даже чистый спирт не согреет :) ... может в студии соберемся числа 4-5? Дима ты как работаешь/отдыхаешь? Заодно и вновь прибывшими в ветку товарищами по оружию познакомимся :)

    Только в Вавилон я не хочу... или на Гоголя, или могу попробовать с Моисеенко договориться на счет его студии в ДК Котельщиков, если с ним договорюсь, то это будет вобще дешовый вариант, но что у него там есть кроме трех светильников и фонов не знаю...
     
  13. Юра, я 5-ого работаю, а вот 4-ого можно. Студия "Глянец" - это замечательный вариант, но там с отоплением плоховато, холодно будет в мороз. В Вавилон я тоже не хочу, а про Моисеенко ничего не знаю.
     
  14. ну давайте предварительно либо 4-го, либо 8-го (я так понимаю работаешь 5-7?), кому когда удобнее?

    А Вовка Моисеенко, это мой знакомый фотограф профи, у него своя студия в котлах, знаю что светильники у него хенсели, но скока чего не знаю, он мужик компанейский, вполне может принять нас у себя :) Попробую ему позвонить и узнать что к чему...
     
  15. я отдыхаю 4-го и с 7-го по 11-е. Но может кто еще что скажет.
     
  16. а меня скорее всего в городе не будет числа до 5го
     
  17. Дорогие и уважаемые коллеги, хочу поздравить вас с наступающим Новым Годом! Всех благ вам в Новом году!


    Коллектив Питерской ячейки клуба.
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей