Алтай (Алтайский край и республика Алтай)

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 25 июл 2005.

  1. тебя после Каракол пугает то что там написано? :)
     
  2. нет. не пугает))))))))))))))))
     
  3. у меня 10го вечером не получится - надо снимать концерт Catharsis..
     
  4. ну значит в город пойдем без тебя, в дендрарий то поедешь я думаю? кстати может не дендрарий? может просто лес с шашлыком? :)
     
  5. ну, это вечером я не могу, а днём-то чего.. тем более, когда речь о шашлыке :)
     
  6. камеры не брать, из автобуса не выходить! :)
     
  7. тады надо место поживописней... Димы до воскресенья я так понимаю не будет, значит надо придумать самим, Влад думай по твоей стороне, я там не бываю почти и окрестностей не знаю, с моей стороны варианты такие:
    широкая просека, устроимся без проблем, ленточный бор + дубовая роща на выбор
    берег Лосихи, но там в последний раз когда был было грязновато (всмысле отдыхающие свиньи пакостят), да и места там не очень живописные, равнина...
     
  8. ну... я тоже не очень-то в местах разбираюсь :) вроде как если ехать по космонавтов в сторону научного городка, то там есть вид на пойму оби красивый. сам я там ездил всего пару раз, по работе, и туда не подъезжали, поэтому какого-то конкретного места не знаю.. но вообще, интересно было бы посмотреть :)
     
  9. ладно, я думаю решим куда податься, еще Димка может че по местам подскажет по приезду
     
  10. #831 6 окт 2010 в 15:09 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 42
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2010
    Ну вот, я и вернулся с экстрим рыбалки. (как обычно без рыбы) :)
    Если встречаемся в пригороде на природе, без колес не обойтись, с удовольствием буду рулить, т.к. на спиртное смотреть не могу после рыбалки.
    По месту, не знаю, мест замечательных много, на Барнаулке, на Лосихе и Оби, лишь бы погода позволила.
    Влад, как на счет моделей - приятное с полезным совместить... или полезное с приятным:). Ну в общем отдохнуть, поболтать, мяяяска покушать и поработать. ​
    Остальные соклубники присоединяйтесь! Лена, Сергей ау вы как? ​
     
  11. ну давайте на Лосиху, а то мне широкая просека уже надоела :)
     
  12. я что-то не понял: модели нужны или нет? :)
    сегодня встретил знакомую, которая, оказывается, студию свою открыла. центр города, 5 источников, 450 р в час :) я там пока не был, но по ходу оборудование там нормальное.. только вот фона всего три
     
  13. если модели согласны на бикини, то нужны :)

    про студию здорово, но наверное в следующий раз, до снегов надо все же на природу выбраться :)
     
  14. да, согласен :)

    а про бикини.. бикини - это вряд ли, не в такую погоду )))
     
  15. Я не смогу.
    не сделанных дел по дому еще много. А зима уже близко. :)
     
  16. Жаль.. ну, может, в следующий раз.
    Лен, а как у тебя? Сможешь?
     
  17. Пока планов не было, но заказчики они такие...может в последний момент заказ появиться :)
     
  18. дак, если в последний момент, то давай их на природу, съемка на пленере, основной фотограф + 4 дублера, шашлык, пиво, доставка, реально люди не расплатятся :)
     
  19. :D да-да-да :)
     

Поделиться этой страницей