1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Алтай (Алтайский край и республика Алтай)

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 25 июл 2005.

  1. начал вечером конвертировать снимки уже вдумчиво, и снова поразился 85-ке в плане теней, глубоких теней она не дает (о чем Дима и говорил), причем это именно ее заслуга, так как есть практически парные кадры в одно время и в одном месте, я снял 85-ку, одел 50-к и снял практически тот же сюжет, там все хуже

    Кадр со знаком получился как с учебника, знак такой бокестый :)
     
  2. Ребята, берегите камеры!!! Сейчас звонил в сервисный по Жененой камере, ценник вам не понравится, 1100 замена и примерно 3500 дисплей, так что будте осторожны!!!
     
  3. так продай парочку изображений по 150 за пиксель :)
     
  4. а чего сделали?
    ну т.е. что с камерой случилось?
     
  5. Ой, ой! А по времени сколько?
     
  6. Уронил и экранчиком ударилась.
     
  7. Женя в субботу работал на свадьбе и уронил камеру, стаб целый, а вот дисплей разбился...

    По времени я даже спрашивать не стал, будем искать альтернативные варианты покупки дисплея, а заменить мой сервисник знакомый сможет без проблем...
     
  8. Да... цена ремонта не радует... Скорее имеет смысл 500-ку взять а свою на запчасти пустить...
     
  9. Жень, глянь личку, вроде как можно купить дисплей отдельно
     
  10. вот кстате вчера обещал про потерявшуюся кошку и объявление http://ibigdan.livejournal.com/6892851.html помойму в нашем юморе всеже пробегало...
     
  11. снимал в театре. блин, я люблю эту камеру :) на исо 6400 вполне можно снимать - для газетной печати потянет. не всегда, правда, но тем не менее.. а третий лайтром замечательно шумодавит - если повозиться, то и на 6400 можно получить оооочень приличный результат. а вот в "плюс" лучше не тянуть вообще... вот пример с исо 6400:

    [​IMG]
    Посмотреть на Яндекс.Фотках
     
  12. 669. ну день города два дня снимал, встреча в дендрарии, плюс сегодня театр... кстати, в театре совсем немного снимал - чтобы не мешать
     
  13. #777 7 сен 2010 в 07:44 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 39
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2010
    да уж... у меня на исо 800 + lr3 c шумами может и также, но деталей явно меньше...

    вы меня искушаете, уже хочу а5хх + 85/1.4 :) Хорошо что Лена с а900 ничего не показывает :)

    Влад, а тут после ресайза шарп добавлен?
     
  14. нет, тут только чуть-чуть правка по ББ в ЛР3, шумодав в ЛР3 и ресайз в ФШ.
     
  15. Влад, пролистал твои фото, да с 85-кой ты зачетно поизголялся на 1,4, во многих местах даже оправдано и красиво :) мне кстате все же больше понравился кадр с Женей чем с Димой :)
    Тени у нее... сравнил наши почти парные кадры, где Женя сидел у домика с глубокими тенями на лице, у меня был в этот момент 50-к, даже не буду говорить кто здесь победил... :)
    Мой знак зачетнее твоей телевышки, зато твоя телевышка бокестее :) одно радует - на такие кадры я уже смотреть не могу даже зная пред историю и что снято это по приколу :)

    По театру отдельный разговор, вы с Димкой меня в долговую яму пытаетесь согнать :) хочу... сильно хочу и а5хх и 85...
     
  16. да с вышкой просто не получилось.. со знаком круче :)
    ну а по поводу разорения... надо нам тогда валить в сони, продажами заниматься что ли ))))
     

Поделиться этой страницей