1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Алтай (Алтайский край и республика Алтай)

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 25 июл 2005.

  1. Собирается, но если холодно будет то может соскачить, она у меня морозо не устойчивая :)
     
  2. сейчас говорил с Женей, вроде завтра приедет, ночует у меня...
     
  3. клёво (10 символов)
     
  4. напоминаю ftp для Жени
    yii.homeip.net login:sony password: sonyclub доступ RW ...
    Сейчас допакуется архив м выложу продуссера, вместе со стайл паками около 800Мб, бью на тома по 100Мб
     
  5. Уже, качаю. Спасибо, Юр!
     
  6. Эх Дима, зря ты приболел... на этот раз ретромашинки приехали с нск, было много красивых, тока вот народом они облеплены до жути...

    [​IMG]

    сори за не ровную маску, обтравил по быстрому дабы показать... опять после такого захотел супер ширик...
     
  7. Классный драндулет! Конечно жалко, что я туда не попал:( , надеюсь до завтра поправиться.
     
  8. Влад, как у тебя камера, заработала или нет?
     
  9. зашёл в м-город, обменял SD на MS - всё заработало. сейчас вот уже отсмотрел фотки.. картинка радует ) но цвета другие, да
     
  10. Готов! Только воздержусь пива и поеду на машине без супруги, у нее дела. Выезжаю чуть пораньше, подберу Влада и Женю, и к 14-00 на Спартак.
     
  11. Сейчас мельком просмотрел снимки без конвертации
    85-сила
    а вот малыщ неприятно удивил, на 70 хроматит просто жуть, я думал это болезнь моего младшего, но у старшего все тоже самое...
     
  12. а серия /4 вообще хроматизмом отличается..
     
  13. пересмотрел сейчас ещё раз.. имхо, вот это - лучший кадр со всей встречи:

    [​IMG]

    кто-нибудь ещё чего-нибудь покажет? :)
     
  14. А у меня Иринка увидела разницу между 85-кой и 50-ом :) и самое главное ей понравилось!!! цена правда немного смутила, но тем не менее шанс есть вырвать его из семейного бюджета :)
     
  15. 85-ка - классная вещь, но для моей работы неудобна.. мне нужен зум-длиннофокусник /2,8.. а там потом, может быть, когда сильно разбогатею, возьму "для души" 85-ку :)
     

Поделиться этой страницей