1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Алтай (Алтайский край и республика Алтай)

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 25 июл 2005.

  1. Где находится лесное хозяйство знаю, это в пяти минутах ходьбы от моего дома, так что созвонюсь и передам старикана. По CS5 - смотря во сколько всретимся с Андреем, если успею записать - передам, если вдруг не успею, то через пару недель мой коллега по работе едет в Усть-Кежу в отпуск на недельку ;)
     
  2. Влад, можно организовать встречу и покрутить 500ку, там и будешь делать выводы. А мне апарат нравится за эти деньги, замена того стоила , хотя я и не сразу к этому пришел:)
     
  3. 2Влад, от себя добавлю что банка на А500 становится довольно таки быстрой, c А300 разница заметна сразу.
     
  4. мысль хорошая.. и я тоже к ней прихожу помаленьку :) конечно, хочется аналог А700, но она хрен знает когда будет, и по ходу будет она с кропнутой матрицей более 18 мп. вот этот факт меня и оттолкнул от будущей А750.. 18 мп на кропе - это уже маркетинг. а А500 камера за свои деньги очень даже приличная: приличные ИСО, шустрый АФ, хорошая цветопередача.. ну, в любом случае деньги у меня на неё появятся не раньше, чем через месяц, когда отпускные получу :)
     
  5. 2Юра, если на пятисотку разорюсь, ручку к А300 заберёшь? :)
     
  6. Ну так что у нас в воскресенье намечается что? А то молчек... ;)
     
  7. Я за! Во второй половине дня, побродить по дендрарию и пивасика попить:)
     
  8. Чур я на трамвае... :)

    Собственно Влада ждем - он же хотел 500-ку тестить...
     
  9. Можно словиться на Спартаке и все на трамвае доедем до места.
     
  10. как-то мне не понравились сегодня дендрариевские комары....
     
  11. Это они перед дождем кушать захотели.:)
    Может на следующие выходные они не такие голодные будут и Влад отпишется.
    Жень, Сергей, вы к нам не собираетесь?​
     
  12. Я скорее всего на в следующие выходные уеду, хотя пока это не точно, где то к четвергу буду точно знать.
     
  13. обана.. вы в дендрарий собрались, а я в это время вообще вне зоны доступа был - в горном. пытались из ини в тюнгур проехать )))) ну что, собирались или как? или решили на этих выходных? у меня 24го свадьба - снимать с раннего утра и где-то часов до четырёх. так что суббота отпадает. могу в воскресенье. вы как?
     
  14. Влад, мы собирались собраться ради тебя ;) ты же желал 500-ку помучить ;)
     
  15. какая честь ) ну да, я по-прежнему этого хочу
     
  16. так, у меня поездка пока с большой долей вероятности отменяется, так что я скорее всего присоединюсь к поездке в дендрарий.
     
  17. Предварительно на воскресенье давайте договариваться, а то в субботу я тоже занят.
     
  18. В Барнаул в воскресенье не собираетесь? а то у нас вылазка в дендрарий намечается ;)
     

Поделиться этой страницей