1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Алтай (Алтайский край и республика Алтай)

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 25 июл 2005.

  1. #501 15 июн 2010 в 19:21 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2010
    К сожалению, папа ребенка попросил не выкладывать фотки в инет:(. Но вот другие примерчики: [​IMG][​IMG]
     
  2. Это была презентация hyundai ix35 в автоцентре АНТ,получилось яркое шоу.
     
  3. клёво, можешь с hyundai теперь бабло трясти за фотку :)
     
  4. #506 23 июн 2010 в 08:47 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2010
    собственно, вопрос у меня про полтинник (не хочу в ветку по объективам там уже все прочитал) ;)

    и так ситуация, 10 июля у племяннице свадьба в kz, еду на свадьбу буду снимать (я не основной фотограф - так для себя попробовать), предстоит венчание, хотелось бы постараться обойтись без вспышки, соответственно нужен полтинник... модернизация дома, ремонт авто, подарок на свадьбу... вобщем sal 5014 я сейчас не потяну... и вот не знаю что брать m50 1.4, m 50 1.4 rs они сейчас идут по 8000-9000 соответственно но блин сюда еще 2000-3000 добавить и будет sal 5014 - зеленое животное задушит ;) или взять все же sal5018 либо m50 1.7 - эти реально за 4500-5000 взять... весь в раздумьях... с одной стороны не хочу младшего или кропнутого, хочу все же полно кадрового старшего, но сейчас не выдерну сумму такую из бюджета... вобщем в раздумьях я... если бы не свадьба то и не парился бы, ждал бы спокойно возможность взять sal 5014 и все...

    собственно рассмотрю наверное даже вопрос аренды sal 5014 на период с 8-го по 13-е июля, прокатов у нас правда нет, так что тут вся надежда на Влада или Димана :) хотя тут прекрасно понимаю, что Влад им работает, а Диман хоть и взял 85, но думаю не везде им обходится сможет и 50 всяко остается востребованным...
     
  5. Юра, я смогу тебе сказать, дам или нет, только 5-ого июля. (планируется поездка). Как дела с фокусом, хуже не стало?:)
     
  6. #508 23 июн 2010 в 18:49 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2010
    С фокусом стало лучше!!! А насчет полтинника... не вынесла душа поэта... заказал 1,7... решил так, что нужен всяко, а если уж захочу то всегда продам и поменяю на старшой... а может и проникнусь как ты фиксами и не буду продавать а возьму 85ку ;)

    С банкой беда наступает, масла еще нет, но диафрагма уже медленновато закрывается, в пятницу повезу на чистку...
     
  7. Фиксы - это гуд! А где банку собрался чистить?
     
  8. #510 23 июн 2010 в 19:04 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2010
    у меня знакомый маньяк есть, пытается чинить все... гранит свой он лично перебирал как раз масло поперло, знакомый фотографирующий свадьбу в аварию попал - он потом ему из двух никоров один собирал ну и так далее... вобщем сказал попробует...

    апд: кинул ему ссылку на процес разбора банки, ответил что на вскидку гранит с проводами :)
     
  9. Блин, поздновато увидел уже сообщение.. Юр, я б без проблем дал полтос :) ну, коль уж заказал.. то поздравляю с покупкой :) смотри, если не придёт по мало ли каким причинам - тока свистни, как говорится :)

    есть ещё вопрос к барнаульцам. хочу в воскресенье устроить велопрогулку с фотографированием окресностей.. куда-нибудь в пригород, может, в научный городок, там вроде вид на обь неплохой. вот. кто со мной? :) ЗЫ: предложения по маршруту принимаются :)
     
  10. #512 24 июн 2010 в 16:17 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2010
    да я заказ скорее не от безисходности, а потому что все равно нужен, цена просто подвернулась 4300 за состояния (по обещаниям продавца) в идеале, правда без передней крышки, но она у меня есть. Спасибо за предложение.
    В эти выходные я пасс... в субботу день рождения у друга, в воскресенье у матушки, а вот Димана попробуй уговорить, тем более что у него велик имеется, правда не знаю как у него эти выходные - я со счета сбился ;)
     
  11. а мне в субботу на "бирюзовую катунь" ехать снимать молодёжный форум "АТР"... ну вроде одним днём поездка, вечером назад. так что вот хочу в воскресенье покататься. соскучился, блин, уже по велику :)
     
  12. Эх, жаль, я в воскресенье тружусь.
     
  13. да, жаль.. а у меня в другие дни не получается :(
     
  14. Уважаемые форумчане-земляки! Заранее прошу прощения за этот шкурный пост :) Перехожу на полный кадр, в этой связи продаю A700 в ОТС, ещё на гарантии. С пересылкой особо заниматься некогда, поэтому и запостил здесь. Если кому нужна камера - обращайтесь! Ещё раз извиняюсь за оффтоп.
     
  15. veteran96, сколько просите за неё? в какой комплектации? какой пробег? где эксплуатировали? :)
     
  16. Влад, если что я в очереди на твою ручку ;)
     
  17. Изначально она вообще Димина была :) но я тебя в очередь поставил, хорошо )))) кстати, а в 200ке и в 700ке аккумуляторы одинаковые?
     
  18. Приветствую! За камеру хочу 27, в комплекте кит 18-70, зарядка, живой аккумулятор. Говорю честно - счётчик обнулял, но по моим прикидкам настрел в районе 2000 кадров, эксплуатация бережная, снимаю очень редко.
     

Поделиться этой страницей