1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Алтай (Алтайский край и республика Алтай)

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 25 июл 2005.

  1. Юрик, ты как знал, я в эти дни отдыхаю! Ура!
     
  2. я вначале написал 10-11, и потом быстро побежал править ибо вспомнил, что на эти дни еду в Казахстан на свадьбу ;)
     
  3. Дим как тебе мои фото на твоем мониторе? краснят? Особенно Женя на 85 интересен, у меня выглядит идеально - кожа младенца буквально ;)
     

  4. )))))))))))))))))))))))))))))
     
  5. Заливаю на Юрин ftp. Скоро можно будет скачать.

    Конвертил в ЛР бета 2. Всё по дефолту. Специально не трогал резкость шумы и насыщенность. Может кому интересно будет сравнить с чем-нибудь. Правил только экспозию, да на 3-4 снимках ББ чуть чуть и на 3 контраст малеха подтянул.
     
  6. Краснят, но совсем немного, чуть, чуть. Кожа Жени - младенца в роддоме:)
     
  7. Жень, прокоментируй оттенки наших с Юрой фот, пожалуйста.
     

  8. эээ ...
    Дим , я к тебе хотел с таким же воросом обратится насчет своих фотографий))). Там автобаланс отработал. Я на ноутбуке сейчас работаю. Для адекватно анализа это надо мне идти мою электронн-лучевую пушку разогревать)))
     
  9. Дима вот к чему спрашивает, то что Дима в ветку выкладывал - у меня желтит, вчера был у Димы, у него его фото идеал, а вот мои краснят...
     
  10. Ну, когда будет время.
     
  11. Вобще Дим, я более склонен верить твоим цветам, ибо во-первых распечатки выглядят нормально, а во-вторых я запустил софт-калибратор что у тебя взял, сейчас не то освещение что бы крутить, поэтому просто посмотрел тестовый снимок... кое чего на нем в текущих настройках я не вижу...
     
  12. а меня не оставляет ощущение недодержки на моих фотках.. то ли моник, то ли экспонометр, то ли затвор... то ли у меня что с глазами :)
     
  13. как мне кажется затвор на второй сотне тысяч только переэкспонирование давать бы мог , но этого не происходит , знчит с ним всё ок)))
     
  14. выйди в полночь на улицу, сплюнь три раза через левое плечо, посмотри на луну и поймай чёрную кошку ))) чтоб не сглазить ))))
     
  15. Так, ну всё, залил. Можно качать. Попозже еще тут выложу.
     
  16. Тоже выложил все на ftp...

    Женя у тебя на камере время на 10 минут бежит, пришлось твоим фото экзиф поправить чтобы с моими синхронизировать :)
     
  17. :)
    Это просто у меня у единственного сапоги были!
    Хотя Дима и без сапогов как "внедорожник" везде бродил... :)
     

Поделиться этой страницей