1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Алтай (Алтайский край и республика Алтай)

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 25 июл 2005.

  1. что-то я сейчас фотки просмотрел.. и меня одна такая мысль обуяла.. дим, а сколько ты хочешь за апошку? :)
     
  2. Ждет проявки)))

    )))))))))))))))))))))))))
     
  3. а я начинаю засидать в лайтруме :)
     
  4. Надо пошариться по барахолке:confused:
     
  5. да, отличная линза, мне прям нравится то, чего она умеет, но пока это не мой бюджет.. ) извини, но я пока с банкой погуляю )
     
  6. Смотри, а то и рассрочку предложу на неопределенный срок:)
     
  7. да, я думаю, она у тебя на барахолке побыстрее и повыгоднее может уйти.. я так-то вообще планировал на тушку копить, но что-то мне приглянулся её рисунок, блин )
     
  8. подумай... еще есть время
     
  9. так-то вроде бы, понимаешь, нахрена бы она нужна - есть вот банка.. но нравится мне её рисунок и всё тут )
     
  10. ну что, кто отконвертил уже? :) я только что закончил с цветным вариантом. хочу ещё в чб поиграться :)
     
  11. Привет, машину отмыл ;) тоже зависаю и тоже в лайтруме, решил в нем на этот раз попробовать. Что сказать тамрон мне понравился, он дал даже немного более того что я от него дал в плане цвета и контраста. позже сделаю папочку на ftp и выложу сюда логин.
     
  12. #393 6 июн 2010 в 13:52 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 20
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2010
    Вот немного сделал:[​IMG] [​IMG] [​IMG] Сергей: [​IMG] Юра: [​IMG] Женя: [​IMG] Влад: [​IMG] [​IMG] комары мешают беседе:[​IMG] Влад и 24 ) :[​IMG]
     
  13. А вот про 24 совсем забыл, а веть хотел попробовать... как раз ты надел, я подумал: "О, надо потом попробовать..." и все...
     
  14. Замечательный объектив , куплю дам погонять: [​IMG]
     
  15. Обнаружил у себя пылинку на матрице... надо чистить...
     
  16. у тебя как с промахами с 85-ки? у меня есть идеальное попадание, а есть с легким бэком, но терпимым вполне, может это даже теже проблемы с моими руками что я наблюдаю на банке на на среднем и длинным конце
     
  17. Промахов практически не было, пару кадров я удалил сразу - бэк маленький был. Но, думаю, это моя ошибка, а не линзы. А банку твою завтра буду мучать, посмотрим...
     
  18. если 24-портретник, то логично предположить что 85-ка пейзажник :)
     
  19. я тоже эту горку фотал на 85ку :)
     

Поделиться этой страницей