1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Алтай (Алтайский край и республика Алтай)

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 25 июл 2005.

  1. Я не против дислокацию сменить, устраивает любое из мест, но Барнаулка немного предпочтительнее в том плане что бы Вову до жд вокзала доставить, если задержимся, то оттуда быстрее... помню как я его довозил с одной из встреч, когда двери в электричку сразу за ним захлопнулись... секунда в секунду, почти как Даниэль :)
     
  2. Сейчас не надо довозить. Зачем отрывать от посиделок, не-е, сам доеду.
    Хорошо, чтоб такси туда за мной могло доехать, не заблудилось.

    Вот бы ещё узнать, где эти места находятся..?
    2. Барнаулка в районе Борзовой заимки
    3. за Научным, живописные места на Оби или на озере в Казенке
     
  3. 2. Это рядом от старого места, скажем так, примерно в той же стороне...
    3. это по Космонавтов за город мимо городской свалки :) первый населенный пункт Казеная заимка, там озеро, но в теплую погоду оно многолюдно, второе это дальше по этой же дороге Научный городок, он на обрыве Оби стоит...

    Может стоит тогда обговорить где встречаемся и закупаемся, а на месте решим куда поехать? Нам на машинах то вобщем то не проблема в любую сторону поехать.
     
  4. И че будем делать? Просто по пиву?

    http://www.asfera.info/news/society...ari_zapretili_do_nachala_leta_pose_99345.html

    Барнаул, 24 апреля – Атмосфера. Жителям Алтайского края в связи со сложной пожарной обстановкой и повышенной угрозой природных пожаров запрещено посещать лес, сообщает администрация края.

    Режим введен Постановлением Администрации Алтайского края №148 "Об установлении особого противопожарного режима на территории Алтайского края".

    В связи со сложной пожарной обстановкой и повышенной угрозой природных пожаров в Алтайском крае введен особый противопожарный режим: гражданам запрещено посещать леса, предприятиям – проводить огневые работы на землях всех категорий. Также предпринимаются дополнительные меры, препятствующие распространению лесных и иных пожаров.

    Нарушение правил пожарной безопасности в лесах в условиях особого противопожарного режима также влечет наложение административного штрафа: на граждан – от 3 до 4 тысяч рублей, на должностных лиц - от 10 до 20 тысяч рублей, на юридических лиц - от 10 до 200 тысяч рублей.

    Особый противопожарный режим будет действовать с 24 апреля по 1 июня.
     
  5. может завтра на авиашоу на речном?
    Погода тоже обещает быть отличной )
     
  6. А что за авиашоу и во сколько?
    Диман завтра до 14 работает, да и Вова в Заринске, если не прочитает сейчас, то не приедет...
     
  7. Если авиа шоу, как в январе - то это круто. Но на врядли будет такое..

    Если на природе нельзя, может по нагорному парку погулять(вроде там дендрарий), а потом в кафе?

    И лучше бы всем, кто на встречу, сегодня отписаться..

    Встретиться можно на речном в 12, у эльдорадо, например.
     
  8. я вечером уеду из города, вернусь завтра в обед.
     
  9. Давайте, завтра в 12 у Эльдорадо, поддерживаю.

    - - - Добавлено - - -

    Диман, ты как?

    - - - Добавлено - - -

    Только вот по прогнозу, дождь на завтра уже на весь день... боюсь что получится сразу кафэшка...
     
  10. Погода планирует быть мерзкой, так что, судя по всему в кофейню и еще куда.
     
  11. Что-то нас трое всего собирается, + погода..
    Давайте на 1-4 мая перенесём?
     
  12. Сейчас с Вовой разговаривал. Он не поехал. Погода мерзкая, так что давайте действительно перенесем, пол времени обсудим... СЕГОДНЯ ОТБОЙ...
     
  13. Меня тоже в следующие выходные снова не будет в городе, 16-17 или 23-24 пока теоретически могу...
     
  14. коллеги из Барнаула можете помочь купить в 5 элементе ? Фотоаппарат SONY ILCE-6000L черный в комплекте с объективом SELP1650
     
  15. Без проблем)
    Могу помочь.
     
  16. Э... вобщем я в эти выходные сломал мизинец на левой ноге, гипс не наложили, но сказали не наступать на него и вобще поменьше ходить 2-3 недели... так что я как минимум двое ближайших выходных на встрече присутствовать не смогу...
     
  17. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0

Поделиться этой страницей