1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Алтай (Алтайский край и республика Алтай)

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 25 июл 2005.

  1. Да, не успели бы.
    Но дело в другом..ночью деньги поступили за А7. Неразумно было бы ехать с проданной камерой..
    Теперь"безлошадный".
     
  2. Может кто то ещё не в курсе решил проинформировать: 24 января в Барнауле пройдет авиашоу, направленное на привлечение молодых людей к контрактной службе в военной авиации.

    В небе над речным вокзалом "Соколы России" будут демонстрировать свое мастерство; также состоятся показательные полеты экипажей вертолетов Ми-8, Ми-24 и самолетов Ту-95МС, Су-24, МиГ-31, Су-27, Су-30СМ. Покажут класс и спортсмены-парашютисты. Как передает altapress.ru, мероприятие посетит Леонид Якубович, представители Главного командования и ветераны Военно-воздушных сил.
     
  3. #2863 18 янв 2015 в 11:15 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 144
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2015
    Игорь, привет!
    Сам поедешь?
     
  4. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    ......... Я в это день работаю :(
     
  5. redstar
    Игорь, а что с Костей?
    Почему забанили?
     
  6. Володя, привет!Собираюсь, лишь бы погода не подвела, да на работту не вызвали ...
     
  7. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Нарушение правил акции (продажа по цене выше аукционной) с последующим нарушением правил форума (создал клона).
     
  8. Да, Юра уже написал.
    Как же быть теперь..?

    - - - Добавлено - - -

    С кем/на чём едешь?

    А то вдруг на "хвост" напрошусь??
     
  9. ехать планирую на своей,желающих село на хвост столько ,что мест уже нет, а желающие остались))))
     
  10. Понятно..
    Может тоже созрею.
    Во сколько начало?
     
  11. Акция "Служба по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации - Твой выбор!" начнется 24 января в 11.00 в районе речного порта Барнаула Большое авиашоу начнется в 14.00.По сценарию, группа парашютистов будет десантироваться с вертолета Ми-8 прямо на лед реки Обь, две группы вертолетов (Ми-8 и Ми-24) пролетят со скоростью 200 км/час на высоте 100 м.

    Следующими в воздух поднимутся два самолета Ту-95 МС, которые пролетят над речным портом со скоростью 550 км/час на высоте 400 м. Ту-95 МС - это российский турбовинтовой стратегический бомбардировщик-ракетоносец, один из самых быстрых винтовых самолётов.

    Собравшиеся увидят в небе фронтовой бомбардировщик с крылом изменяемой стреловидности Су-24. Он будет лететь на высоте 300 метров, так что желающие могут детально разглядеть этот самолет.

    Также в барнаульском небе пролетят самолеты МиГ-31. Это двухместный сверхзвуковой всепогодный истребитель-перехватчик дальнего радиуса действия, предназначенный для перехвата и уничтожения воздушных целей на предельно малых, малых, средних и больших высотах, днём и ночью, в простых и сложных метеоусловиях, при применении противником активных и пассивных радиолокационных помех, а также ложных тепловых целей. Группа из четырёх самолётов МиГ-31 способна контролировать воздушное пространство протяжённостью по фронту 800-900 км.

    Закончит воздушное шоу над Барнаулом выступление пилотажной группы "Соколы России" в составе одного самолета Су-30СМ, четырех самолетов Су-27.

    Воздушный праздник продлится около часа.
     
  12. Да уж, впечатляет..
    Больше всего охота посмотреть на Ту-95, это с него сбросили самую мощную водородную бомбу на Новую Землю в 1962 г...
     
  13. Я сам в дальней авиации служил, но у нас помеше базировались Ту-22м2 и Ту-22м3 ,но тоже неплохо 0_969fa_626ad837_XL.jpg
     
  14. #2874 19 янв 2015 в 19:10 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 144
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2015
    Предлагаю все же собраться 24-го.
    Владимир написал что по любому приедит.
    Короче 24-го в 10-30 сбор на речном.
    Телефоны все известные, но на всякий случай даю свой, синхронизируемся если что... +7 9ОЗ 9IО 2ЧЧ7

    Для тех кто первый раз и не знает меня лично - можно смело звонить, меня зовут Юра.

    2Коля: сейчас увидел пропущенный от тебя... извеняй, но крещение, прорубь, не до телефона... звони завтра утром после 9-ти или в аську в это же время.
     
  15. Постараюсь быть. Очень хочется на самолеты поглазеть.
     
  16. Я вот еще раз перечитал программу, и понял что я пропустил что авиашоу начнется в 14... наверное собираться тогда стоит попозже? гдето в 13-30...
     
  17. Если организация будет как в Новосибе, то стоит приезжать пораньше, так как пробки на подъезде не слабые, даже с другой стороны аэродрома))
     
  18. У нас проще, там в районе речного всегда в радиусе 3-х кварталов припарковаться можно... мне вобще пешком :)
     
  19. Ну что, кто в субботу будет на авиашоу?
    Пока получил подтверждение только от Владимира.
    Сам буду на речном где-то в 13-40.
    Обещают холода, одевайтесь теплее :)
     
  20. Тоже собираюсь приехать, лишь бы не отменили, а то по каналу Катунь 24 в бегущей строке прошла такая инфа днем...
     

Поделиться этой страницей