1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Алтай (Алтайский край и республика Алтай)

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 25 июл 2005.

  1. я вот тоже что то сейчас повспоминал и мне кажется что говорилось про свадебное фото в этой студии, просто вспомнил что Олеся начала разговор с фразы "А свадьбы кто нибудь из вас снимает", вобщем надо звонить и уточнять...
     
  2. Юр, сможешь уточнить только ли свадебные снимки принимаются на конкурс и каковы сроки его проведения?
     
  3. смогу, но позже, через несколько минут на совещание убегаю
     

  4. Да вот лена дала ссылку в эту часть форума вобще никогда не заходил>:)
    А знакомиться то :) вот люблю фотографировать но занимаюсь этим не профессионально так для себя :) что бы память была.
     
  5. да мы тут вроде все (ну или почти все) как не профессионально для себя занимаемся :)
     
  6. По конкурсу, Олеся сейчас не может говорить, поэтому кратенько:

    работы принимаются с 15 декабря или до 15 декабря, не очень понял, было плохо слышно, а она занята, не стал переспрашивать

    Обязательное условие работы должны быть сняты в из студии

    2 номенации

    Свадебная студийная съемка
    Студийная съемка любого жанра (я правда не понял как будут сравнивать портреты и натюрморты :) )

    Приз бесплатное время в студии (опять же не ясно по сколько часов в сутки)

    1 место - 1 месяц
    2 место - 2 недели
    3 место - 1 неделя
     
  7. Всё! В бой! За главным призом!
     
  8. нда...
    а студию нельзя на месяц к себе по ближе перевезти? ну если первый приз возьмем.. :)))

    Женя, если выберу время съездить в Бийск, помещение будет поснимать? ну чтобы на 70-80 мм в полный рост?
    :)))
     
  9. хм странный конкурс О_о,
    что бы фотографировать месяц в студии надо сделать фото в студии :)
    а не проще тогда сделать все что нужно в студии пока участвуешь в конкурсе ?
     
  10. Боюсь что обычная логика здесь бессильна... :(
     
  11. Целевая аудитория этого конкурса - профессионалы или больные фотографией люди.. :))
     
  12. Я попытаюсь вопрос решить, нужно только дату приезда заранее мне знать...

    В конкурсе мы будем участвовать для саморазвития и осуществеления интересных идей , а бонусом получим возможность снимать в течении месяца)
     
  13. ну тут ведь и такой вопрос... чтобы сделать фото допущенные к конкурсу я должен оплатить студию... и так каждый участник... я думаю расчет на это...
     
  14. Студия месяц как работает.. как я понял.
    нужна реклама.
    Конкурс - возможность доп. рекламы, плюс работа в этой студии лучших фотографов города, пусть и за бесплатно, только на руку для дальнейшей работы.. не затратив денег на раскрутку - можно получить хорошую известность. а у нас шансов сорвать первый приз будет мало. Если наряду с нами, будут участвовать свадебщики города.. то судейство будет чуть чуть не объективно. ИМХО
     
  15. 400 руб/час
     
  16. Шансов мало, но они есть! Да и не полезем мы с свадебную категорию, а если художку снимать, то все же самые профи , наверно, в своих студиях работают и вряд ли бросятся в конкурсе участвовать)
     
  17. У свадебщиков с именами в городе есть свои студии (по крайней мере у тех имена которых я знаю) :)
     
  18. Как не полезем?... А Влад... у него 4-го свадьба... т.е. модели есть :)
    Осталось уговорить Влада :)
     

Поделиться этой страницей