1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Алкогольные напитки и культура пития

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Snowcat, 24 апр 2016.

  1. Чегой-то не нашёл никаких упоминаний про два года в бутылке. Да и бред это по сути. Но не удивлюсь, вполне возможно. Но вот пиво, пусть бельгийское, пусть траппистское, но за тышшу двести-тышшу триста за бутылку! Это ещё бОльший бред. За эти деньги можно купить три бутылки хорошего бельгийского блонда!
     
  2. Rage, А в Лесосибирске, разве некому заказать, нормальную этикетку, для "стартапа". А то помесь блек дет и " белочка пришла", ужас ........
     
  3. Дата розлива на бутылке 2017 год лето. Сейчас 2019. Два года. И да, вкус отличается. Так же, как и у пива, выдержанного полгода- год в бочке.

    Можно и Ayinger купить баварское, и Unibroue канадское, и Sofie от Goose Island, много чего можно купить. Все плюс минус по $10 за 4-6 бутылок))
     
  4. Видимо, БлЭк, дЭт имеются в виду. И, видимо, у тебя есть свои разработки без ужаса для белочки! Не вопрос, вперёд! Дерзай!
     
  5. Rage, Это как не назови, лучше ведь не станет, Дрянь и есть дрянь, хеви-метел никогда не любил. , За содержимое не поручусь. Да и не интересно мне . Вы же любите карибские напитки , они имеют достаточно лаконичные этикетки, так что зачем "жуть" нагонять. Чо-то в духе 2 of One ну или
    Master of Puppets с указанием особенностей напитка на крестах. Или переработать картинки Келтик Фрост. не самая плохая графика на альбомах была.
     
  6.  
  7. "Алкогольные напитки" и "культура" в одном предложении - это нонсенс.
     
  8. Злостный троллинг! Банить на три месяца, с обязательным ежедневным чтением рубаи Омара Хайяма:)
     
  9. 20190821_201249.jpg
    Какя замечательная штука , Лаконично все , вот не смог сегодня мимо пройти , оп и уже на кассе и уже заплатил. 11 лет не употребляю алкаголь.
     
  10. А хеви-метала у меня в этикетках и нет. И блэка нет, и дэта. Эти этикетки вообще не имеют никакого отношения к музыке. Так же, как мои напитки не имеют никакого отношения к карибским.
    И зачем я должен использовать чьи-то работы, тем более с обложек музыкальных альбомов? Какой смысл, какая связь?
    И потом, мои этикетки — это скорее стёб. Черепушку с крыльями я вообще от руки нарисовал в школьной тетрадке лет тридцать назад. Рисунок случайно сохранился.
    Тоже считаю самой удачной. Некая дань и Булычёву, и Мигунову, да и мультику тоже.
     
  11. Rage, Ну стеб и стеб. Ладно извините. Дань, правообладателям будите платить? Карибские наптки не самые вычурные этикетки , хотя конечно водка не ром.
    А самая "забавная" этикетка у белой березки, особенно в черном цвете, Ну а вообще , старая финляндия в бутылках как сосульки , ну и естественно рекламные ролики , с оленями и пением. Даже смирнов так не впечатлял.
     
  12. Пятница, можно и пива.

    Allagash Curieux. Бельгийский эль, выдержанный в бочках из под бурбона. Трипель выдерживают в дубовых бочках после бурбона и затем смешивают с небольшим количеством свежего трипеля. 11%

    Отличное пиво, очень приятное для неспешного потребления небольшими глотками. Allagash вообще очень хорошо все делает.
     

    Вложения:

    • IMG_1300 (1).jpg
      IMG_1300 (1).jpg
      Размер файла:
      110,7 КБ
      Просмотров:
      232
  13. Port Charlotte 10 Year Old

    Понравился, есть дым, но немного. Питкий. Как раз на август, под прохладный вечерний воздух.

    [​IMG]
     

    Вложения:

    • DSC06876.jpg
      DSC06876.jpg
      Размер файла:
      238,4 КБ
      Просмотров:
      474
  14. Попробовал тут модерновый Ardbeg, "An Oa"
    нмв отлично, торфянка не сильно шибает, и не сразу, интересно раскрывается.
    В общем вкусно, но не та торфянка, которую ждешь от названия, а более спокойный напиток. Отличный лонгдринк.
    [​IMG]
     
    РоверМен и Alex Novikov нравится это.
  15. An Oa хороший спокойный вкус. Не такой дымный как 10ка. Осенний виски)
     
  16. Alex Novikov, этим и удивил ) я то ждал удара шпалой по лицу ) а тут такое благородство
     
  17. 200.jpg
    Ну, раз тут фото выпитого выкладываются))))) Вот прекрасная новинка - на рынке с 2018 г. Нефильтрованный, без красителя, маслянистый. Попробовать удалось только два релиза - Aurora и Northland
     
    Alex Novikov и Vik.Vlad.K. нравится это.
  18. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    1.879
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Французский постер из анти–алкогольной кампании 50–х годов. Надпись "Не более литра вина в день! Здоровая доза — четверть литра за один прием пищи. Здоровье и трезвость". Дизайн известного французского художника Филиппа Форе.
    [​IMG]
     
    Борис Астафьев нравится это.

Поделиться этой страницей