1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аксессуары

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Ghost, 17 май 2009.

  1. Я правильно понимаю этот "Переходник с горячего башмака Pixel TF-324 аналог FS-1200" я могу поставить на а77м2 и использовать обычную соневскую вспышку 58-ю?Если да,то в мануале или авто тоже?
     
  2. Прошу в резерв -Переходник с горячего башмака Pixel TF-324+Дополнительный приемник Pixel TF-363
    Написал в личку.
     
  3. Распродаю остатки. Снизил цены. Только самовывоз.
     
  4. Чищу закрома

    Фильтр защитный Kenko Zeta protector W 77mm - 1800 рублей. Состояние отличное! Просто сдуй пыль! Полный комплект.
    Фильтр защитный Cokin uv-0 72mm - 800 рублей. Состояние хорошее! В комплекте футляр.
     
  5. Пульт для съемки фото и видео RMT-VP1K - 3000 рублей. Состояние нового, доставался из коробки два раза.

    AC-PW20 - Сетевой адаптер для фотокамеры - 2500 рублей. Состояние нового, доставался из коробки два раза.
     
  6. Здравствуйте!
    Когда-то, лет 5 назад заказывал у Вас плотную защитную пленку для дисплея Sony A550. Пленка отличная, служила хорошо, но так получилось - нечаянно поцарапал. Нет ли у Вас еще таких - же?
     
  7. #1016 31 янв 2019 в 09:27 | Аксессуары | Страница 51
    Последнее редактирование: 18 фев 2019
    Продам свое оборудование.

    Sony A-6000 body

    Отличное состояние, покупал в 2014 году. Использовалось мало как дополнительная камера.
    Комплектация:
    - камера с аккумулятором, крышка байонета;
    - коробка с бумажками, ремнем, блоком питания;
    - 2 дополнительных оригинальных аккумулятора;
    - внешний зарядка для аккумулятора Sony BC-TRW в полном заводском комплекте (оригинал);
    - адаптер переменного тока Sony AC-PW20 в полном заводском комплекте (оригинал).

    Цена: Продана.



    Sigma 150mm f/2.8 EX DG OS HSM APO Macro

    Байонет Sony A
    В отличном состоянии, полный комплект с коробкой, кофром, блендами.
    Покупался в Японии, практически не использовался - для моих задач не подошло фокусное.
    Без пересылки, любые проверки при покупке.


    Цена: 50 000 рублей.
     
  8. Добрый день.
    Хотелось бы приобрести M42 -> Sony E составной - 500 рублей. Так же сразу хочу уточнить подойдет ли он к Sony A7RIII?
     
  9. Здравствуйте! Какой пробег Sony A99?
     
  10. Камера и объектив приехали. Все замечательно. Спасибо продавцу за очень быструю отправку.
     
    Ghost нравится это.
  11. Поворотный стол для фото-видео съемки


    Делал для себя. На базе проекта Pizza.
    Характеристики:
    - диаметр 340 мм;
    - прозрачный акрил 10 мм;
    - настраивается все что нужно: скорость поворота, задержка, кол-во кадров, направление вращение - 4 ячейки памяти для разных настроек;
    - управление с ИК-пульта;
    - питание 12 В. Я использовал блок питания 12В 4А;
    - проводное подключение к камере через разъем для спускового тросика. В наличии для зеркальных и беззеркальных камер Сони.



    В комплекте только то, что на фото. Блок питания в комплект не входит. Провода для подключения камер Продаются отдельно по 300 рублей Пара-500.
    Цена: 6 000 рублей.
     

    Вложения:

    • DSC00409.jpg
      DSC00409.jpg
      Размер файла:
      191,2 КБ
      Просмотров:
      255
    • DSC00412.jpg
      DSC00412.jpg
      Размер файла:
      679,8 КБ
      Просмотров:
      346

Поделиться этой страницей