1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аксессуары

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Ghost, 17 май 2009.

  1. Приехали софтбоксы!
    gerafoto, Yulin, прошу отписать в личку.
     
  2. Вспышку получил. Спасибо. С её работой разобрался.
     
  3. Большой комплект радио синхронизаторов под систему SONY проверил - работает. Андрей, спасибо.
     
  4. Наконец то получил свой заказ.
    Спасибо большое за сотрудничество.
    Очень порадовал софт-бокс.
     
  5. Добрый день,хочу заказать тросик для А 100+переходник м 42.Нахожусь в Москве.Заранее спасибо.
     
  6. Пополнение запасов:
    - Cпусковой тросик для камер Sony/Minolta Аналог RM-S1AM.
    - синхронизаторовы Pixel TF-363

    Внимание! На всех прибывших Pixel TF-363 приемник имеет стандартное крепление под горячий башмак и винт(на фото слева)! Сверху башмак сони, как и положено. В наличии дополнительные приемники с обоими типами крепления.
    [​IMG]

    Резервистов прошу выйти на связь.
     
  7. Появились Удлинители для вспышки. TTL есть! Даешь объемные фото в массы!
     
  8. Неспешный ап.
    Серым цветом продаю Voigtlander Nokton 40mm f/1.4. Серый, потому как ожидается второй переходник, нужно проверить бесконечность и должна прийти бленда.
     
  9. Продаю свой Sony 85 F1.4 Carl Zeiss Planar T* 85 F1.4 - 37 тысяч рублей.
     
  10. Ghost
    Измерь пожалуйста дырку входную у софтбокса. Если туда видеосвет можно засунуть, я бы взял.
    И когда будут аккумы для А850?
     
  11. Резерв с 85ки снят. Добавил фото внешнего вида.

    [​IMG]

    Добавил примеры Voigtlander'а

    Ожидается пара софтбоксов.
     
  12. Прошу второй софтбокс в резерв.
     
  13. Подскажите, какой переходник на Voigtlander Nokton 40mm f/1.4 ? Насколько плотно соединение? С бесконечностью как?
     
  14. Не оригинальный. Имеются винты для регулировки высоты. Металический байонет. Оригинал Voigtlander стоит порядка 200 долларов.
    Объектив на переходник садиться довольно плотно.
    На удаленые предметы и лес я фокусировался. Что именно может быть не так я не знаю. При встрече можно все проверить.
     
  15. Добрый день! Поставьте пожалуйста в резерв вспышку Yongnuo YN-560 ("...Ожидаются 560ые две штуки под горячий башмак. Большая мощность, зум. цена 3200 Ожидается 15 апреля...") и два переходника на горячий башмак (YN-H3) аналог FS-1100. И подскажите, с этим переходником вспышки каких производителей совместимы?
     
  16. #676 8 апр 2011 в 10:45 | Аксессуары | Страница 34
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2011
    Добавляю в комлект к Nokton'у неоригинальную резьбовую бленду(передняя крышка одевается без проблем)

    Резерв с софтбокса снят.
     
  17. Доброе утро. Комплект радио синхронизаторов Pixel TF-363 под систему SONY имеется в наличии?
     
  18. Sony 85/1.4 ZA , продан.

    Девушка звонившая в пятницу(Татьяна?), приношу извинения, я обещал поставить в резерв на неделю объектив, но вы обещали отписать в теме. Просто по звонку я не мог поставить резерв на столь длительный срок. Надеюсь на понимание.


    Да.
     
  19. Выставил поляризационный фильтр Sony VF-49CPAM.
     
  20. Приехал Voigtlander Nokton 40mm f/1.4
     

Поделиться этой страницей