Аксессуары

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Ghost, 17 май 2009.

  1. Прошу в резерв комлект радиосинхронизатора под горячий башмак (или от соневского может кто откажется) с двумя приемниками + 2 доп. приемника - 600 рублей в резерв до понедельника.
     
  2. О каком комплекте идет речь? Если это Большой комплект радиосинхронизаторов под систему SONY, то я готов поменять 1 приемник под разъем Sony на приемник с разъемом под горячий башмак.
     
  3. Вы с продавцом договаривайтесь. Я о чем договорился с ним по телефону, о том и написал! :)
     
  4. #624 10 фев 2011 в 10:28 | Аксессуары | Страница 32
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2011
    Странно, если сообщение касается только вас и продавца, то почему не в личку? А с продавцом я давно договорился. И сообщение писал для уточнения ваших пожеланий и напоминания продавцу о своем намерении.

    И избавьте меня от подобных советов в личку:
    Вас, наверное, вот такой интересует http://www.photoloving.com/gbu0-prodshow/P-T.html Так купите его в магазине.
    Я сам разберусь, что мне покупать в магазине, а что здесь.
     
  5. Cпусковой тросик для камер Sony/Minolta
    Аналог RM-S1AM.

    прошу в резерв до получения ответов по личке.
     
  6. Интересует Радио тросик для камер сони Yongnuo.
    Собственно 3 вопроса.
    1. Крепится ли приемник как-то к камере? Или висит на проводке?
    2. Можно ли использовать сам приемник, как тросик, там есть какая-то кнопка, может приемник тоже может работать в режиме просто тросика?
    3. Какое питание используется в пульте и приемнике? (заодно пойму габариты).
    И наконец, сколько стоит пересылка в Волгоград?
     
  7. 1. Висит на проводке
    2. Это кнопка включения приемника
    3. Пульт закручен и рассчитан на долгий срок службы. В приемнике бочонок CR2.

    Пересылка составит 200 рублей первым классом ценной бандеролью.
     
  8. Приехал офигенный софт бокс для стробистов! Хотел себе оставить, но все для вас!
    [​IMG]
     
  9. Софт бокс для стробистов.
    Прошу в резерв.
     
  10. Продажи возобновляются. Жду резервистов.
     
  11. Комплект синхронизаторов получил. Спасибо. Двадцатая вспышка ни с большим комплектом, ни с Pixel TF-363 работать не захотела. Пятьдесят восьмая работает нормально.
     
  12. ап каждые два дня, правильно?
     
  13. Уважаемый Ghost!
    Нужна лапка для минольтовской пыхи.
    Живу в Москве, работаю в Кунцево, 3 минуты от платформы.
    Спасибо, если отзоветесь.
    8905 521 46семь5
    Сергей.
     
  14. Сергей,его телефон- на первой странице
     
  15. Софт бокс для стробистов
    Размер 60 на 60.

    Цена: 2200 рублей

    Если резервист не откликнется - возьму
    Или закажу
     
  16. Резерв подтверждаю, жду комплектации заказа.
     
  17. Образовался один комплект синхронизаторов и дополнительный приемник такие вот:
    [​IMG]

    Так же в наличии комплект и дополнительные приемники pixel!

    gerafoto, софт бокс который в наличии будет продан. Лучше заказывать )
     
  18. Скажите, я смогу использовать "Комплект радио синхронизаторов Pixel TF-363 под систему SONY" с этим студийным комплектом "RAYLAB AXIO RX-200-L SS KIT"?
    Очень слабо разбираюсь в этом, если да, резервируйте за мной, готов оплатить вэб манями.
     

Поделиться этой страницей