Добавил крышки, снизил цены. Прошу модераторов переименовать название моей темы в: "Вспышки и аксессуары для SONY с пересылкой"
Также есть в продаже не мое: Минольта 85/1,4; Сони 24/2,0; Сони А850; батарейная ручка для А850. За подробностями обращайтесь в личку.
Продам также объектив Miholta 85/1.4 G в состоянии 5-. Микрорегулировка фокуса не требуется. В комплекте бленда и две родных крышки + ультрафиолетовый фильтр. Цена с фильтром - 30 тыр., без фильтра 29 тыр. Фотографии объектива и фильтра в общей папке.
Спасибо Алексею, конвертер SAL-14TC получил в срок, упаковка отличная, состояние соответствует. Приятно с Вами работать. Удачи Вам!
Добавил - АКБ NP-FM500H китайской фирмы KingMa. Привезен из Пекина в марте этого года. Зарядка от А77 его заряжает. Цена 500 р