1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аксессуары для A7m3/A7r3

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем alvytsk, 25 янв 2019.

  1. Кстати, у smallrig новая конструкция L-plate, где решена проблема с крышкой батарейного отсека. Фиксируется откидная часть очень надёжно, не болтается. Но время покажет, конечно.

    IMG_20210713_202931.jpg
     
    qwz, RailMan, HasselBlade и 4 другим нравится это.
  2. Привет! На прошлой неделе перешел с Кенон 200D на сей чудный аппарат, подскажите по поводу обилия всевозможных защитных наклеек для персонализации фотика. Стоят ли они своих денег и стоит ли вообще их лепить на тушку и обьектос? И защищают ли они от чего либо и отклеиваются ли хорошо, или отдираются вместе с краской. Спасибо! )
     
  3. У меня наклейки на камере и двух линзах.
    Чисто логически от потертостей должны защищать, от ударов и падений вряд ли спасет.
    Отклеиваются хорошо, хотя я и не отклеивал. Но вывод сделал не просто так, на бленде одного из объективов как-то не плохо так содрал эту наклейку, видимо зацепил за что-то или просто плохо приклеил, никаких следов не было, да и попросту видно что оно легко отклеится. Хотя есть вероятность того что наклейки бывают разными.
    Держатся наклейки хорошо, у меня только на камере на месте обозначеном месте наклейка отклеилась частично, приклеил обратно, но при активных съемках отклеивается снова. Но наклейки которые клеются на прорезиненные части камеры вообще в комплекте помечены как дополнительные, и наверное вообще не стоило их клеить, понятно что на такой поверхности удержание наклеек хуже чем на других частях корпуса, да и в принципе не нужно оно наверное.

    [​IMG]
     
  4. Sokarius нравится это.
  5. Хочу взять комплект зарядки АКБ с возможностью работы от USB вкупе с дополнительными аккумуляторами. Может кто-то что посоветовать?
     
  6. Тогда найткор: https://charger.nitecore.com/product/usn4pro
    На али он тоже есть :)

    Аккумы не буду советовать, у меня 2 родных, на съемочный день хватает.

    PS
    Про найткор иногда пишут, что он немного недозаряжает, но это не проблема, в общем. Аккумы дольше проживут
     
    Minolta User и To Guess нравится это.
  7. Дайте ссылку на заглушку на башмак для вспышки, пожалуйста.
     
  8. Разъём. Спасибо. Я ваш фанат.
     

Поделиться этой страницей