Аккумулятор для Sony NEX-3 и Sony NEX-5

Тема в разделе "Аксессуары для Sony NEX", создана пользователем ЖЕЛЕЗНЫЙ ДРОВОСЕК, 11 авг 2010.

  1. Россияне действительно не могут получать деньги на свой счет в PayPal, и все операции идут транзитом банковская карта-paypal-продавец. При возврате берётся успешная транзакция и по ней делается Refund на банковскую карту, на это ограничение не распространяется, потому что это не получение денег от кого-то, а возврат по ранее проведенной операции.

    Тем более Ebay и PayPal одна контора, было бы странно если б они не могли вернуть деньги в случае проблемы с каким-либо товаром.

    Пару дней назад мне как раз делали возврат на 9 долларов, покупал одну ерунду на Ebay, она не дошла за 50 дней - открыл диспут и вуаля деньги получил обратно.
     
  2. всё спокойно возвращается - хоть через 2 месяца - рефунд называется
     
  3. А почему такой не взял?

    Емкость аж 1500, смущает только что напяжение 7.2 а не 7.4 как на родном.

    [​IMG]
     
  4. а чем недоволен товарищ?
     
  5. Вот на днях снимал так сказать типа ну не то что вторым а так фотографом походу свадьбу сестры.Ухлопал три аккума за вечер. Счас сколько роликов не скажу,но после сборки ролика в Пинакле 15 получилось 83 мин и фоток штук 200-300.Снималось с 17 часов до 24.Аккум один родной, второй который выше писал, третий нонейм китайский.Родной и выше отработали примерно одинаково.Китайский нонейм субъективно чуть меньше.Так что работают нормально. :)
     
  6. как проходит тестирование? сколько шел по времени?
     
  7. #169 12 апр 2011 в 16:12 | Аккумулятор для Sony NEX-3 и Sony NEX-5 | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2011
    чего-то я может не внимательно прочитал, но по моему там не на NEXах тестировали батареи...
     
  8. а мне по телефону консультант сказал что они не гарантируют работу этих батарей с NEXами! говорит что батареи вышле раньше камер и продавец не тестировал работу с нэксом! сказали что могу приехать с камерой и на свой риск потестировать и купить... У вас-то как работает акум????
     
  9. Ага, не на нексах. У Вас есть прекрасная возможность дополнить данный тест, прикупив три такие же батарейки и затестив их на нексе :)
     
  10. Я уже ранее писал в посте о том как ходил безуспешно с камерой по Горбушке... видать я из тех кому не везёт, то акула глухая, то свисток не свистит (как в анекдоте) у других как-то всё работает (или нет?) ...по этому поеду сегодня в плеер.ру и куплю родной. Тестирование - дело хорошее, но без меня!
     
  11. А есть уверенность, что в плеере продадут именно родной?

    Как бы с батарейками от нокий плеер за руку уже хватали.
     
  12. у них есть два вида батарей, в первом случае они не скрывая говорят что это совместимый (и не пишут что для NEX), во втором случае подчеркнуто что акум родной и цена у него выше (почти такая-же как в сонистайл), правда и там нет ни слова про NEX. Если камера будет выдавать сообщение о несовместимости акума (NEX это делает после 3-5 минут работы с постоянством) я легко приеду к ним и предъявлю претензии. Повторюсь, я на горбушке проверил с камерой несколько батарей и у всех одна проблема - камера выдаёт сообщение о несовместимости акума и выключается! Не думаю чтобы в "плеере" были настолько рисковые люди чтобы продавать на 50% дороже неродные акумы, которые каждый день будут к ним возвращаться.
     
  13. замучаетесь потом возвращать..
     
  14. У меня лежит без дела 2 батареи,1-родная-1500р,2-аналоговая-1000р.Продам любую на выбор.Работают отлично.Территориально в Москве
     
  15. Вчера потестил, вроде всё нормально. сразу бросилось в глаза отличие тех батарей что пробовал на горбушке (ценовая категория 1200-1400) от купленной. На опытный взгляд полиграфиста вся маркировка по написанию четко совпадает с акумом что был в комплекте с камерой. Внешняя упаковка совсем иная по дизайну. Вставил батарею в фотик - она молчит!!! Ну, думаю, братья по форуму правы оказались - левая!!! Но поставил на зарядку - ожила и после полной зарядки вроде работала минут 15 нормально, на большее время нехватило. Так что вопрос с доп. акумом для себя решил покупкой родного, на что и был настроен после неудачного маркетингового похода по горбушке...
     
  16. Тестировал свой ENKATSU на выходных) все-ок), только как писал и прежде, что по емкости меньше оригинально, но за то стоит 1400,заряжается нормально - проблем не возникло. Зарядился за 3 часа. Брал в фото.ру, в плеере такой 1700 стоит :)
     
  17. выглядит заманчиво, а можно ссылочку?
     

Поделиться этой страницей