Аккумулятор для Sony NEX-3 и Sony NEX-5

Тема в разделе "Аксессуары для Sony NEX", создана пользователем ЖЕЛЕЗНЫЙ ДРОВОСЕК, 11 авг 2010.

  1. Я выше писал, что абсолютно доволен этим аккумулятором - http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=320589914437 . Найти отличий от родного не удалось.
     
  2. #142 25 мар 2011 в 22:28 | Аккумулятор для Sony NEX-3 и Sony NEX-5 | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2011
    Я же писал! ACMEPOWER!!! не 20 баксов конечно, но зато доверять можно!!!
     
  3. в foto.ru хотел заказать ACME, но походу какой-то китай дешевый был, ибо менеджер перезвонила и честно призналась, что нексы эти аккумуляторы не видят.

    Это просто констатация факта, ничего более, ибо ACME (не поддельный) увеличенный стоит на видеокамере сони, и работает просто изумительно.
     
  4. Если горит, то можно конечно у нас взять этот ACME, переплатив кучу денег, ведь такому аккумулятору красная цена 10 долларов, еще потом и напильником поработать чтоб он влез в Некс)))

    А если есть время, то лучше купить на Ebay - выбор там огромный, а цены адекватные. Если вдруг товар не дойдет или будет ненадлежащего качества, то всегда можно потребовать возврат денег.
     
  5. Люди. Скажите плиз, а аккумы ENKATSU подходят? Видел в плеере и в фото.ру, пишут,что аналог. Не думаю, что тот же фото.ру будет продавать левак,который не идет на фотики стоит порядка 1200р
     
  6. Если там конкретно пишут что на NEX подходят то мона попробовать, но как я понял, многие совместимые акумы идут в соньковские "ручки" для питания зеркалок и вовсе не обязательно что они будут конкретно работать в NEXах! На Горбушке перепробовал несколько вариантов акумов с виду один к одному родные, но всякий раз через 3-5 минут работы выскакивает сообщение о несовместимости и камера отключается...(((
     
  7. Никогда я акме не подпиливал, а вот оригинальный кэноновский однажды пришлось....

    так что время/деньги)
     
  8. Серьезно? Уже возвращали?
     
  9. #150 30 мар 2011 в 16:49 | Аккумулятор для Sony NEX-3 и Sony NEX-5 | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2011
    Брал у этого прода- пришло очень быстро с треком.Так же брал у него батарею для мыльницы сони.Отличий от родных батарей тоже не нашел

    http://cgi.ebay.com/REGISTERED-NEW-BATTERY-SONY-NP-FW50-/160565184840?pt=Batteries_Chargers&hash=item25626e4948

    Mustik,деньги если оплачиваешь палкой то вернуть нет проблем через 45 дней, а вот сам Ебай купон на сумму обычно возвращает.

    Забыл написать, с доставкой где-то 19 долларей обошлось.
     
  10. #151 31 мар 2011 в 01:07 | Аккумулятор для Sony NEX-3 и Sony NEX-5 | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2011
  11. #152 31 мар 2011 в 06:58 | Аккумулятор для Sony NEX-3 и Sony NEX-5 | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2011
    На e-bay полно таких с надписью "genuine".... и упаковка, и внешний вид в точности (или может почти) соответствуют, но по цене в 2-3 раза дешевле. Этот магазин не авторизованный сервис-центр, и где гарантия что он действительно "оригинален".
     
  12. возвврат paypal в россию не работает ! только те, у кого привязаны счета иностранных банков могут получить денежку обратно, или через посредников
     
  13. #154 1 апр 2011 в 20:53 | Аккумулятор для Sony NEX-3 и Sony NEX-5 | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2011
    На dealextreme.com продаются недорого. За 1200 можно купить 3 штуки.

    Еще не тестил, но имхо 3 всяко лучше, чем 1 оригинальный.

    Заходят, кстати, отлично.

    http://www.dealextreme.com/p/replacement-compatible-7-2v-1500mah-battery-pack-for-sony-np-fw50-48256

    А приехали заряженными на 65%.

    Кстати, в связи с этим вопрос: как лучше - сначала разгрузить до нуля и зарядить, или зарядить и потом уже разгружать?
     
  14. тоже пользуюсь таким аккумом. единственное что напрягло: первый раз при продолжительной съемки фото до полного разряда аккума я его вытащил. и он немного пах как сгоревшая электроника. запах был очень слабый. разбирать не стал. акк зарядился нормально и некс с ним тоже спокойно работает :(
     
  15. кого? куда? кому?
     
  16. Возврат работает без пробллем.Причем даже и с визы классик и с виртуальной карты.Ну например буквально неделю назад мне последний возврат был на 30 баксов, продавец выслал обычной почтой вместо экспресс и без проблем вернулись деньги обратно на карту.Самое много 140 долларов мне возвращали.
     
  17. Купил сегодня аккум Enkatsu - в магазе вставили в NEX-проработал 10 минут,вроде все ок. Сейчас жду полной разрядки,что бы зарядить до полного. Очень не радует тот факт,что всего 980 mAh. Но посмотрим как не деле будет. Брал в фото.ру за 1440,00 вот ссылка http://foto.ru/enkatsu_sony_np_fw50.html
     
  18. Возврат PayPal или возврат при прямом расчете с банковской карты ? В течении какого-то времени снятая с карты денежка просто резервируется и этот "резерв" может быть снят т.е деньги возвращены... На сайте PayPal прямо указано, что Россия может только послать деньги, но не получить.
     

Поделиться этой страницей