Аккумулятор для Sony NEX-3 и Sony NEX-5

Тема в разделе "Аксессуары для Sony NEX", создана пользователем ЖЕЛЕЗНЫЙ ДРОВОСЕК, 11 авг 2010.

  1. а, понятно, на самом деле там всё ОЧЕНЬ просто! нужно только нормальную кредитку иметь - втб24 не все подходят
     
  2. #82 7 дек 2010 в 16:10 | Аккумулятор для Sony NEX-3 и Sony NEX-5 | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2010
    у меня и кредитки-то нет :-D

    ради одного заказа слишком много движений получается.. в банке карту сделать.. - ее ждать.. потом конвертации всякие с карты на карту..переводы.. + еще сам заказ ждать... - так глядишь только к марту получу..
     
  3. с конвертацией-таки всё просто! ПайПал сразу в рубли переводит и в рублях снимает с карты
     
  4. попробуй виртуальную visa
     
  5. Купил аккумулятор 3900мАх !! да 3900 в нем нету ! но думаю примерно 2500-2700 мАх ! так что я доволен ! обошлась банка где то на рубли 1100 руб ( работает на много дольше и заряжается где то на часа 2,5 больше
     
  6. #86 11 дек 2010 в 19:29 | Аккумулятор для Sony NEX-3 и Sony NEX-5 | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2010
    ОГО!!! т.е. он в 2,5 РАЗА ЛУЧШЕ родного??? Круто!!!
     
  7. Подскажите плз, Стоит ли брать acmepower ?
     
  8. Фотоаппарат и зарядник с ним работает, емкость сравнима с оригиналом.

    Есть замечания по точности изготовления корпуса - при установке в зарядник нужно вдвигать и одновременно тянуть вверх. При извлечении из фотоаппарата, сам не выскакивает - отттягиваю защелку и одновременно слегка прижимаю край аккумулятора ногтем со стороны боковой стенки камеры...
     
  9. #89 19 дек 2010 в 16:42 | Аккумулятор для Sony NEX-3 и Sony NEX-5 | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2010
    +100

    Добавлю. Несколько раз при вставлении этого аккумулятора появлялась надпись на экране дескать не фирменный аккумулятор. Удалось вылечить только после кратковременного вставления аккумулятора в зарядное устройство.
     
  10. А где купили??? Можно ссылочку в студию...
     
  11. Вот наткнулся еще один сайтик, кто что скажет??

    Моя ссылка

    пишут вроде как STAMINA, да и цена уже почти как в сонистайл со скидкой
     
  12. как аккумулятор? не подводит? :)
     
  13. Купил новый, родной вроде, аккумулятор на Sony Nex-5, стоит на зарядке уже 2 часа, индикатор желтый... сколько ему положено заряжаться?

    Тот что был в комплекте с фотиком за 1.5 часа, зарядился :)
     
  14. 2-3 обычно зарядка идёт, если память не изменяет
     
  15. В инструкции написано что зарядка может продолжаться от 4 до 4,5 часов... Но может это на новый, я не проверял)
     
  16. 2 пользователям это понравилось.
  17. все уже наверно разобрались с аккумами, тогда просто доложусь что и мне пришел китайкий на 1500 mAph...работает, не застревает, купил за 13$.
     
  18. Купил AcmePower

    Зарядил

    Отснял 374 файла, из них 11 видеороликов.

    Заряд остался на половину.

    Пользовался вспышкой и всеми остальными приблудами(снимал корпоративный НГ).

    Цена 1200р.

    До этого на камеру Canon купил родной аккум, который теперь лежит в ящике из-за плохих контактов, в итоге покупал ещё 2 AcmePower себе и ещё другу для фотика посоветовал! он в восторге!!!
     
  19. Купил из гонконга неоригинальный, 1080мач. Собран достойно, с размерами все ОК, нигде не заедает.По весу 45,85гр. против родного 56,9гр. В заряднике и фотике распознается как обычно. По емкости субъективно 900-950мач, но ведет себя не так как родной. Сначала идет более быстрый разряд, до 70% где то, затем уже не так быстро.На оригинальном наоборот.Также проценты могут скакать на 1-2%(поснимал кучу фоток со вспышкой 78%, выключил, тут же включил уже 80%,сделал пару фоток-79% ну и далее в таком духе). Обошелся в 500р. На подходе еще один-точная китайская копия оригинала.Как получу,напишу заметку.
     

Поделиться этой страницей