1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аккумулятор для Sony NEX-3 и Sony NEX-5

Тема в разделе "Аксессуары для Sony NEX", создана пользователем ЖЕЛЕЗНЫЙ ДРОВОСЕК, 11 авг 2010.

  1. #221 3 ноя 2011 в 18:57 | Аккумулятор для Sony NEX-3 и Sony NEX-5 | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2011
  2. Тоже уже задумывался по этой хреновинке, иногда нужна блин...
     
  3. Поделился бы кто ссылкой на ПРОВЕРЕННЫЕ аккумуляторы в не забугорных а НАШИХ магазинах, например в Москве!
     
  4. Народ что делать: купил этот аккум http://www.pleer.ru/_32929_Enkatsu_Sn_NP_FW50.html, а камера пишет "несовместимая батарея"? Вроде написано аналог родной. Требовать замены?

    ps камера nex-5N, аккум покупал на foto.ru
     
  5. Nex-5N понимает только родные аккумуляторы...
     
  6. #227 28 ноя 2011 в 14:07 | Аккумулятор для Sony NEX-3 и Sony NEX-5 | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2011
    :rolleyes: - за такие деньги покупать аналоги????http://store.sony.ru/photo_video/nex_accy/batteries_chargers/index.php?prodid=14781&acc_from_page=

    http://store.sony.ru/photo_video/nex_accy/batteries_chargers/index.php?prodid=14398&acc_from_page=
     
  7. Благодарю за быстые ответы. Да я только вчера камеру купил, еще не разобрался что к чему и хотя уже зачитался вашим форумом, аккумы как-то упустил из виду. Мне в область бесплатная доставка приглянулась на foto.ru, вот я сразу скопом все и заказал у них. Оригинала у них не оказалось...

    Ну ничего, мне согласились деньги вернуть, причем с доставкой на дом :rolleyes:

    А форум у вас уютный ;)
     
  8. #229 2 дек 2011 в 07:01 | Аккумулятор для Sony NEX-3 и Sony NEX-5 | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2011
    Приобрел родной аккумулятор NP-FW50, на NEX-5N опознался и работает нормально, брал здесь

    Ехал до Новосибирска месяц
     
  9. #230 3 дек 2011 в 17:53 | Аккумулятор для Sony NEX-3 и Sony NEX-5 | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2011
    опровергаю неистово :) ))

    сегодня пару часов назад забрал на почте. Посылка шла с 29 октября. Пришел, поставил в камеру....и ничего, не включается. Ну, думаю, накололи, 5N не распознал. Решил зарядить и вуаля! Заработало! (с) показывает заряд 100%. Сделал пару снимков, норм, не ругается, что неродной аккум..

    Так что вот! разница между родным http://www.ebay.com/...r#ht_1116wt_905

    и купленным - более 30 долларов! Еще три таких купить можно :)

    Единственное но. На картинке ибеевской написано 1500 mAh. На моем экземпляре - 1080.
     
  10. Эта новость не может не радовать!
     
  11. Как я понимаю, раз он подошел к 5Н, то к С3 уж точно подойдет?

    Как аккумулятор, можно у Вас поинтересоваться? Работает исправно? Показывает в процентах остаточный заряд? хватает примерно настолько же, нак сколько оригинального аккумулятора?

    и еще вопрос. фрии шипинг - это то есть бесплатная доставка. то есть я заплачу лишь 13 долларов за него, и через месяцок где-то он мне по почте придет?

    просто с ебей не разу не работал...
     
  12. не факт, многое зависит от ревизии
     
  13. Как правило приходит через месяц или чуть раньше. Надо зарегистрироваться на Ebay и в платежной системе PayPal. В PayPal надо зарегистрировать карту для расчетов (узнать в банке, какие карты работают с PayPal). Платить можно с рублевого счета - конвертация в валюту происходит автоматически. Когда все настроено покупка совершается несколькими кликами (и вводом паролей). Free shipping - Бесплатная доставка.
     
  14. #236 14 дек 2011 в 18:40 | Аккумулятор для Sony NEX-3 и Sony NEX-5 | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2011
    По аккумулятору.

    Пока не использовал на полную катушку. Зарядил,проверил и пока все на этом. Жду новогодних праздников, в "боевых условиях" проверю :)

    По бесплатной доставке.

    Выбирал продавца с шиппингом в Россию. Сняли через пэйпэл только эти 13 долларов, больше ничего лишнего.

    https://www.sonynex.ru/gallery/image/7390-/
     
  15. Спасибо всем за ответы-советы...

    буду разбираться как в аккумуляторах подходящих(и что важнее - безопасных для фотоаппарата) и в ебей... Еще от туда же хочу парочку мануальных объективчиков заказать)))

    за такую то смешную цену... обязательно надо обзавестись))) лишним не будет))
     
  16. Я не понял, там на картинке 2 аккума ? Сколько их ?

    Сколько все стоило в рублях ?

    Спасибо
     
  17. #239 16 дек 2011 в 23:09 | Аккумулятор для Sony NEX-3 и Sony NEX-5 | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2011
    Один..просто показал в каком пакете пришел и какая упаковка аккумулятора.

    Заплатил 13 долларов (выше была ссылка от меня на ибеевский товар) по курсу с карты сняли около 390 рублей
     
  18. Тоже купил этот акк. Через месяцок отпишусь о результатах.
     

Поделиться этой страницей