1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аккредитация - как?

Тема в разделе "События", создана пользователем Олаф, 21 янв 2009.

  1. Ну если с каким нибудь СМИ договоритесь о продаже, то тогда конечно стоит. Хоть пару тыщонок срубить и то дело, а вообще интересно ведь. Потом появляется чувство какого то превосходства над публикой, которая за это деньги платит, а ты тут сидишь и еще сам денег получишь. :D Да и потребность ходить на концерты отпадет. Тошнить от них начнет потихоньку. :D Кстати, иногда за кулисы удается пройти и посмотреть на этих звезд не "в образе". Меня вот Пригожин, муж Валерии чуть не обматерил, потом, правда, извинился. Вообщем прикольно это. :)
     

  2. ...Челябинские фотографы такие суровые, что "звёзды" сами высылают свои фотографии в Челябинск, да бы не обременять оных!.. :D:D:D
     
  3. По теме. Недавно получил аккредитацию на фестиваль "Прорыв".
    Так вот один сотрудник из оргкомитета делился со мной, мол с каждым годом всё больше псевдожурналистов появляется и они всячески старются их отсеивать. И всё равно акредитаций с каждым годом не хватает не смотря на то, что их количество увеличивают.
    Так что вот такая тенденция есть по борьбе с любителями пролезть нахаляву и поснимать.
    Но между тем, при аккредитации у меня совершенно никто не стал проверять документы :) , хотя они у меня конечно были и вполне настоящие.
     
  4. И я себе выправил корочки :)
    Посмотрим, как с ними...
     
  5. Ну тут смотря куда аккредитовываться - мне очень нравится снимать на выставках, обычно покупал билеты - а в этом году заморочился. Сначала на мотопарк - там же 2 выставки и предчуствия меня не обманули - переход между залами был закрыт. За пару недель до выставки написал организаторам - со ссылкой на фотографии с прошлых годов - и получил аккредитацию. Потом был аккредитованным фотографом на Фестивале тату, XShow - так же - просто писал людям занимающимся аккредитацией письмо со ссылкой на свои фотографии. Каждый раз получал согласие в обмен на свое согласие "поделиться фотографиями" :)
     
  6. Не в тему нифига! Оффтоп!

    Но...
    Спасибо большое...
    Очень приятно... от брата по оружию...
     

Поделиться этой страницей