Акция от Карла Цейса: Zeiss Touit 12/2.8 и 32/1.8

Тема в разделе "Новости и слухи", создана пользователем Kpox, 19 июл 2013.

?

Хотели ли бы вы участвовать в акции

  1. Да

    54,7%
  2. Нет

    18,7%
  3. Возможно

    26,7%
  1. Чувачок, верю - организуй, чо....
     
  2. #42 9 авг 2013 в 13:20 | Акция от Карла Цейса: Zeiss Touit 12/2.8 и 32/1.8 | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2013
    По правилам нельзя разглашать цены по акции. Я хотел сказать что я зря заказывал в US. Надо участвовать в акции.

    К тому же если акция будет проходить через магазин Store.sony.ru  то дадут 3 года гарантии , в отличии от US. 
     
  3. Желательно бы чтобы акция проходила через этот форум...я,в принципе,есть и на старшем форуме,но с 0 сообщении и двумя неделями регистрации :D .Старшая линейка меня не интересует,а вот в младшей Сонька могла бы поиметь еще одного платеже способного покупаетеля :) .
     
  4. То есть ты согласен на условия, все строчки прочитал, с соответствующей статьёй УК ознакомился? Ок, братюнь, тогда пришли в личку скан заявления в свободной форме - мол я, такой-то такой-то, вот такие у меня личные даные (включая паспорт и прочие идентификаторы) являюсь заказчиком и организатором коммерческой поставки такой-то товарной группы в таком-то количестве на территорию РФ. Дата, подпись. Затем жди. :D В принципе, за такие штуки много не дают, через один некс выйдешь. :D Адью.
     
  5. Акция не связана никак с аккаунтами форумов и с Сони-магазином.

    [​IMG]
     
  6. Значит гарантия 3 года нам будет только сниться?)
     
  7. так связи нет - то Sony - а это Carl Zeiss
     
  8. карл даст 5 лет гарантии?) Но судя по тому что один из счастливых обладателей 32 уронил его об асфальт и объектив работает, можно и без гарантии покупать)
     
  9. ронять можно по разному :) )
     
  10. Совсем плохи дела, если акции устраиваются. Зачем они производителю? Пустили бы по акционным ценам через посредников. Кому нужно, брал бы и без гарантий.
     
  11. Тем временем Spalex'у сегодня пришло сообщение:

     
  12. ждем-с...
     
  13. #54 22 авг 2013 в 15:29 | Акция от Карла Цейса: Zeiss Touit 12/2.8 и 32/1.8 | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2013
    Итак:

    Если базовой брать цену СпецФото, то получается (сугубо личные прикидки):

    Объектив Carl Zeiss Touit 1.8/32 E-mount - цена 31950 р -> по акции 15%: ~ 27200

    Объектив Carl Zeiss Touit Distagon 2.8/12 E-mount - цена 43590р -> по акции 15%: ~ 37000

    Ждём от Spalex'а ссылку на форму для регистрации.
     
  14. Года полтора назад брал в СпецФото Lastolite-ский софтбокс,очень вменяемый магазинчик с очень адекватными продавцами.

    Вот если бы еще базовую цену поменьше или процент побольше :D .

    Вообщем, с Touit 1.8/32 я перемещаюсь из "Возможно" в "Да". :)
     
  15. а помоему издержки опытных образцов из первой серии в слив .......
     
  16. Так тут можно разглашать цены или нет?
     
  17. Запрета на разглашение по этой акции нет.

    Сегодня после обеда будет доступна форма для регистрации.
     
  18. #60 26 авг 2013 в 17:28 | Акция от Карла Цейса: Zeiss Touit 12/2.8 и 32/1.8 | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2013

Поделиться этой страницей