Важно Adobe Photoshop Lightroom 5 версии

Тема в разделе "Конвертация RAW", создана пользователем w_p00h, 16 апр 2013.

  1. Ещё раз просмотрите видео по ссылке, мной данной выше.
    с 39 сек
     
  2. попробовал. к сожалению это не то(((
    Лайтрум установлен на обоих компьютерах. И если мы делаем какие-либо изменения с рав на одном компьютере, на другом мы эти изменения не видим.
     
  3. Может, после изменений на одном компе, на втором попробовать тыкнуть по папке и сделать Syncronize folder?
     
  4. Так его же можно расположить так же на сетевом диске и тыкаться туда по очереди.
     
  5. Я же ранее писАл:
    Именно
     
  6. #146 30 сен 2013 в 19:57 | Важно Adobe Photoshop Lightroom 5 версии | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2013
    но именно файл каталога не может быть расположен на сетевом диске.
    я же об этом и говорю.
    блин, или я тупой((( где-то встал в стопор((([​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/romelenium/view/739353/
     
  7. Даже если его подцепить с буквой?
    net use x: \\имя_компьютера\имя_ресурс

    P.S. Все, вижу что у вас мак...
     
  8. а это как?
    я недавно стал владельцем мака
     
  9. LR 5.2 RC - умер,
    LR 5.2 - доступен на сайте adobe
     
  10. Команда, которую я писал выше подключает сетевой диск в Windows. Для всех приложений он не отличим от локального. Lr просто не сможет заметить "подвоха".
     
  11. С маком не сталкивался... Только баловался на виртуалке для rpp.
     
  12. Сменил версию... теперь тупит ( при увеличении 1 к 1 и сдвиги картинки появляются кубики. в РС такого не было (((
     
  13. Так откатитесь назад.
    Практикую перед такими кардинальными изменениями, опаски потерять наработаное и т.п.
    делать образ системного диска. Для этого я использую программу Acronis True Image и всем рекомендую
    периодически такое проделывать. Удачи вам и вашему компьютеру!
     
  14. Наверно база смарт-превью ещё не наработалась, вот и показывает внутрифайловые превью с постоянным демозаиком картинки.
     
  15. Без понятия, ни когда такого не было (
     
  16. Попробуйте принудительно создать превью через меню "Библиотека->Превью" и там или "Превью 1:1" или "Смарт превью". Честно сказать не знаю, что лучше.
     
  17. Какого рожна на рейде идет проверка и восстановление. Подождемс, из-за этого наверно.
     
  18. Подскажите, пресеты от 4ки подходят к 5ке?
     
  19. Большинство (develop, import,export) должны подходить, так рабочий процесс не менялся. Где-то видел, что не заработал пресет со слайдшоу - в этом модуле есть заметные изменения.
     

Поделиться этой страницей