1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Adobe Photoshop CS3/CS4/CS5 русифицированный

Тема в разделе "Обработка фото", создана пользователем Дмитрий Постн, 29 окт 2009.

  1. Нет проблем,кину в личку.
     
  2. Здравствуйте, Дмитрий! Сбросьте и мне, пожалуйста, программу. Заранее благодарен. tankred@mail.ru, Юрий.
     
  3. Доброго времени!
    нет проблем!
    Уточните пожалуйста какую именно!
     
  4. Добрый день, Дмитрий! А можно мне (в личку) ссылку на CS4? Заранее спасибо. Ольга :)
     
  5. Да конечно!
    Через миг будет там!:)
     
  6. Скачал из этой вертки и поставил себе CS4 на замену CS3. Первые впечатления положительные, вцелом стало удобней, новые возможности пока особо не оценил. Единственное, что конкретно напрягло, это руссификация! С радостью сменил бы на английский, но в настройках в списке языков только русский есть. Никто не в курсе, как в русифицированном фотошопе язык на английский сменить?
     
  7. и сразу еще вопрос, Adobe Updater сразу начал какие-то обновления скачивать. Его не нужно от сети блокировать, чтобы активация не пропала?
     
  8. Никак не поменяете.
    Только с заменой на англ. версию.
     
  9. В основном блокируют,русс. апгрейда вроде как ещё не запустили).
     
  10. понял, ладно, думаю привыкну.
    ага, ясно, ща заблокирую
     
  11. Подскажите, пожалуйста, у меня Фотошоп CS3. Какая версия ACR из последних подойдет для этой версии фотошопа?
     
  12. Никакая.
    Для CS3 идет версия ACR 4.х
    Для CS4 - ACR 5.х
    Для CS5 - ACR 6.x
    Обратной совместимости нет, к сожалению.

    Текущая версия ACR 6.1

    Можно частично обойти ограничение, установив LightRoom 3 c последующей обработкой в CS3
     
  13. Добрый день.
    Коллеги, а не подскажете вот такой вопрос:

    имеем сотню фотографий, которые надо открыть в фотошопе.. и почистить шумодавом..

    как экшн сделать??

    никто не натыкался на подробную (для тупых) пошаговую инструкцию ??
     
  14. #196 31 авг 2010 в 09:40 | Adobe Photoshop CS3/CS4/CS5 русифицированный | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2010
    У всех отсутствует фильтр Lens blur (Линзовое размытие) в CS4 из этой ветки или только у меня?

    А всё, называется Размытие по глубине резкости
     
  15. У меня не наблюдается,да и мыть пока нечего:)

    [​IMG]
     
  16. делайте экшн на чистку одного фото, далее в меню File->Automate->Batch
    и выбираете запуск своего экшена на все файлы в определенной папке.
     
  17. Конечно!
    тут
     

Поделиться этой страницей