1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Adobe Photoshop CS 5

Тема в разделе "Обработка фото", создана пользователем my.dying.doom, 24 мар 2010.

Метки:
  1. Качнул, попробовал. По первым ощущениям, работает ощутимо шустрее. Волшебные кнопки не пробовал :)
     
  2. Ознакомился. На маке явно бодрее четвертого. Не вижу причин не ставить.
     
  3. Попробовал склеить понарамку из 5-ти кадров - склеил шустро и очень точно. Захотел попробовать воспользоваться заливкой пустых областей под контент - на моём CoreDue6750 + 3Гб озу сразу же начал орать, что не хватает памяти (настройки по использованию памяти в ФШ поставлены на максимум, кадр был 6000 на 18000, при ресайзе 50% после выкл/вкл ФШ залить смог). Видимо пора ставить 64 битную ось и минимум 8Гб памяти.
     
  4. Какие-то там ссылки странные. Получилось скачать только лекарство. На офф сайте требует аккаунт создавать
     
  5. #86 5 май 2010 в 13:43 | Adobe Photoshop CS 5 | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2010
    создайте Adobe ID, это бесплатно.
    у меня скачало))
    [​IMG]
     
  6. В рекламном ролике мне показалось, что линз корректор встроен в камеру RAW. Поставил новый шоп, а там линз корректор только в плагинах. Я туплю?
     
  7. В ролике, если не ошибаюсь, номер версии ACR 6.1 - придётся ждать обнавления 6-й версии до 6.1. Тем более, LR 3, который так же должен поддерживать линз корректор официально ещё не вышел.
     
  8. my.dying.doom, а где на офф сайте вы нашли русский? Мне пишет оповестить, вместо скачать.
     
  9. Спасибо! Не обратил внимание на номер версии. Так радовался пока ставил. PTLens - вечноживой
     
  10. Adobe Photoshop CS5 Extended 12.0 (RUS)
    Официальная русская версия.
    раз, два, три!
     
  11. Спасибо. Просто на самом сайте адоба я не нашел ссылок. Качаю английский мастер коллектион
     
  12. http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=30937&page=9
    А оно надо качать русский ФШ - по отзывам отвратительный перевод.
     
  13. Спасибо за украинский трафик.

    Нормальный перевод, такой же как и на 4 версии.
     
  14. Не являясь хорошим знатаком английского - английскую версию я понимаю лучше чем "русскую". Переводили, такое ощущение, через google translate :( и это официальная русская версия.
     
  15. +1 использую только английскую.
     
  16. #97 5 май 2010 в 16:16 | Adobe Photoshop CS 5 | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2010
    Мне по барабану, русская, английская.
    работаю еще с 3 версии фотошопа. На перевод особо не смотрю.

    Но всеже поставлю русскую. четверка русская стояла, пусть русская и пятерка стоит.
     
  17. Скачал с allday CS5. При каждом новом запуске пишет, что КЛЮЧ НЕ ВЕРЕН. Генерируешь, прокатывает, но при новом запуске опять приходится вводить новый ключ. (не удобняк, настройки слетают). Подскажите решение.
     
  18. Самое простое и обычное,блокируйте от входа в интернет,и запросов не будет.Проверено.
     
  19. _________________
     

Поделиться этой страницей