1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Adobe Photoshop CS 5

Тема в разделе "Обработка фото", создана пользователем my.dying.doom, 24 мар 2010.

Метки:
  1. экшен не до конца сделан.
     
  2. Как сделать до конца? Научите.
     
  3. Вы экшн через батч запускаете же? Тогда можно было не записывать сохранение в экшн, а пользоваться меню save and close в самом батче. Если же сохранение прописано в экшне с нужными параметрами, то попробуйте поставить галку как на картинке
    [​IMG]
     
  4. Во общем как Вы советовали не получилось, ни с сохранением в Action, ни без сохранения. А получилось сделать через "Сценарии -> Обработчик изображений..."
    Вообще тогда не ясно для чего нужна "Автоматизация -> Пакетная обработка..."

    Кстати подскажите, чем отличается "пакетная обработка" от "дроплет"...
    У меня русская версия PS
     
  5. Дроплет - это типа микро приложения, исполняющего экшн(ы) шопа. То есть, можно сделать дроплет и бросать туда кучу файлов. Экономит немного время
     
  6. Sharhan, скажите вы в какой формат сохраняете изображения и сколько бит у самого изображения? И сохраняете ли слои. Потому как у меня диалог появляется только из-за несовместимости слоев/глубины цвеата с целевым форматом.
     
  7. Фото беру из Ligthroom уже Jpeg. Настройки глубины цвета в Ligthroom не нашел. Наверное вы правы, надо как то Ligthroom сказать чтобы делал фото 8 бит.
     

Поделиться этой страницей