Adobe Lightroom

Тема в разделе "Конвертация RAW", создана пользователем Олаф, 5 мар 2008.

  1. Это идеальная подготовка.

    Есть "простой" способ подготовки, для отдачи во всякие интернет-печати.

    Всё также - JPG, профиль sRGB, но разрешение максимально возможное и пошарпленное очень сильно. Шарпить надо реально сильно и с большим радиусом. Тогда получится хорошо на печати, потому что все эти фирмы на итог сделают ресайз картинки своими кривыми алгоритмами и картинка станет куда как "мягче".
     
  2. что "это" чудесно делает fast stone?
     
  3. Ну что, зарелизили Adobe Photoshop Lightroom 3 Beta.
    Прямой ссылки нет. Надо качать броузером.
    Из заявленного - улучшение качества конвертации, увеличение скорости обработки. и еще много чего...

    Release Notes
     
  4. нет главного - правки геометрии... :'(
     
  5. А какой список поддерживаемых камер - я в релизе не нашел
     
  6. скачай бетку на всякий случай - делов-то. или дай мне рав - я тебе скажу поддерживается или нет.
     
  7. #328 22 окт 2009 в 14:06 | Adobe Lightroom | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2009
    Ну еще не вечер, этож 1 бета. Может и появится.
    Там фигурирует, что не все нововведения в нее включены...

    Adilka
    Релиз нотес

     
  8. Вот это он умеет: "в лайтруме есть фотки (на жестком диске соответственно файлы .arw).
    настроил в этих фотках что мне надо (кадрирование, свет, цвет и т.п.).
    теперь получить жепеги размером 400x600.
     
  9. то есть ACDSee понимает адобовские xmp? не смешите.
     
  10. В личку ответить не могу, потому как она перепонена, а потом забуду. К этой теме отношение прямое.

    Лайтрум никогда не сделает такой папки. Для него безразлично есть она или нет. Это системный checkdisk такое может сделать. Я бы поглядел на содержимое папки. Есть вероятность, что там что-нибудь нужное, но к работе LR не относящееся. Судя по всему система XP и есть некоторое подозрение, что каталог лежал в папке LR.
     
  11. Здравствуйте!Вчера в лайтруме появилась такая проблема.При нажатии на фото edit in photoshop cs 3 фото открывается в фотошопе я там убераю плагинам имэейджномик проф. шумы и закрываю нажимая сохранить изменения, но фото не появляется в лайтруме после редактирования в фотошопе.Кто скажет где мне подправить эту настройки???Очень неудобно без этого!Спасибо!
     
  12. А лайтрум версии какой?
     
  13. версия 2.0 английский
     
  14. На 2,6 уже нет бесшовной свяки с CS 3, ровно как и вопросов об ее изменении, а как там в 2,0 я уже не очень помню. На протяжении истории версий это поведение многократно меняли. 2,6 вам из за постоянного диалога с вопросом не нравится?
     
  15. а я не пробовал его а где взять не скажите?)
     
  16. Help -> Check For updates... самое простое.
     
  17. спасибо.Сегодня попробую!
     
  18. Еще раз хочу сказать, что я предупреждал, что на редактирование в CS3 будет каждый раз подниматься дополнительный диалог. В CS4 диалога не будет.
     

Поделиться этой страницей