1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Adobe Lightroom 4

Тема в разделе "Конвертация RAW", создана пользователем Babenkoff, 10 янв 2012.

  1. Спасибо за интересную мысль, наверно, я проще к этому отношусь, или просто еще не дорос до SQLite :)
     
  2. Интересная тема, скажите, стоит ли счас уже переходить на 4-ую версию или лучше еще немного подождать? как во вашим личным мнениям, удобна ли она, отличается интерфейс от версии №3?
     
  3. я пробовал 4 версию под мак ос, на мой взгляд она тормозит чуть больше чем 3 сейчас.
     
  4. Попробую поставить, по работе опишусь.
     
  5. #25 7 фев 2012 в 22:16 | Adobe Lightroom 4 | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2012
    Почему в 4 нет таких панелей как тут (Верхние 7)?
    [​IMG]
    Или как их включить?:confused:


    UPD не знаю как,но при загрузке другой фотки включилось само)
     
  6. - потому, что вы в конвертор джпег запихали, для которго эти функции отсутствуют.
     
  7. Такое же ощущение. Камера - в подписи, проц пень E5400 подразогнанный. В тройке немного подтормаживал, четверка явно, заметно медленней... Может, к релизу подкрутят чего, а может и проц пора менять.
     
  8. Бета всегда с отладкой потому медленнее релиза. Ничего там радикального не поменялось, чтобы ни с того ни с сего тормознее быть.
     
  9. Похоже новая версия ХР не поддерживает, просит Висту и выше-(
     
  10. Android
    нет,они все в жпг, просто надо было еще кое что переключить)
     
  11. имхо быстрая доводка фото стала удобнее на порядок, после четверки тройку запускать то уже даже не хочется.
     
  12. Что Вы имеете в виду?
     
  13. Adobe Photoshop Lightroom 4 вышел официально.
    Бета будет работать до 31 марта.
     
  14. Как всегда убогий российский магазин на высоте. Там нет 4. Я, впрочем, не тороплюсь, но очень не радует такое отношение....
     
  15. Зато теперь он (лайтрум) - всего 149 долларов :)
     
  16. Он 200 был пол года в штатах. Это не машало ему быть в софткее (он же adobe store в России) 10 с хвостиком. Не торопитесь с выводами. Хотя всегда приятно, когда что-то дешевеет.
     
  17. Я жду, когда будет возможность подписаться на creative cloud :) и забить на все софткеи и прочих :) Хотя с нашей страной могут быть нюансы))
     
  18. #38 8 мар 2012 в 16:45 | Adobe Lightroom 4 | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2012
    Народ!
    Ну и как впечатления о LR4 после того, как вы с ней немного поработали? Что-то у меня как-то не очень :confused: Если с 3-ей я, только попробовав, сразу снес вторую, то с четвертой этого нет. Покрутив немного, вернулся к третьей (стоят обе). Благо с этим проблем нет, четвертая оставляет старый каталог без изменений, копируя все в новый *-2.lrcat.
     
  19. Хм... владельцам старой версии еще доплатить, что ли?:D
     
  20. Ломаной версии ещё ни у кого не появилось?:)
     

Поделиться этой страницей