Adobe Lightroom 3.0

Тема в разделе "Конвертация RAW", создана пользователем stat, 23 окт 2009.

  1. У меня глюков с вылетом еще не было. Хотя баловался всего лишь минут 50.
    Сейчас точно сказть не смогу, что у меня стоит по умолчанию. Но воде как я однажды с подобной проблемой боролся, но для другой софтины. Там все победил. А что здесь, фик знает, надо посмотреть
     
  2. Кроме того, что LR3 по сих пор неюникодный больше ничего сказать не могу. У меня на Win7 x64 русский показывается [​IMG]
     
  3. Возможно дело в этом
    Так как я тоже делал подобную операцию. Это я так полагаю речь о замене c_1251.nls? Что необходимо для некоторых старых прог. но может привести к глюкам новых

    Можно, но этот метод не совсем корректен. В ключе реестра
    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\CodePage]
    изменяем значение параметра "1252" на "c_1251.nls"
     
  4. когда выходит и сколько будет стоить?
     
  5. Неизвестно ни то ни другое. Ходят слухи, что в конце июня выйдет примерно по текущей цене на 2.x, но это только домыслы.
     
  6. OlegV VSChe
    Для двушки помогало: удаление из папки LR всех шрифтов (*.ttf). LR подхватит системные и будут все надписи корректно отображаться на русском. Цэж уже бог знает с какой версии решение 100%.
    трёху не ставил, но скорее всего проканает.
     
  7. #47 18 май 2010 в 14:14 | Adobe Lightroom 3.0 | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2010
    DonSergio
    Благодарю, реально помогло. Шрифтов там два, всего 5 файлов начертаний. Заархивировал на будущее. Папки стали русскими.
    Не знаю, на что еще повлияло. Буду потом смотреть

    Оставил файл MyriadProTT-Black.ttf, а MyriadWebPro*.ttf убрал. Папки русские.
     
  8. А что по профилям получается, в частности для А700?
    Есть какие изменения, или же надо крутить поправки?

    DonSergio - за совет спасибо. Обязательно воспользуюсь, когда доберусь до дома.
     
  9. Коллеги, а инструкции на русском к лайтруму есть??
     
  10. а где на форуме у нас?

    Не ругайтесь!!

    поиск реально нихрена не дал..
     
  11. #52 22 май 2010 в 22:24 | Adobe Lightroom 3.0 | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2010
    foxof
    Браво!!!
     
  12. ну я так и понял, что на форуме реально нихрена скачать нельзя :)

    и поиск собственно это подтверждает...
     


  13. чем вам тут не нравятся книги? Я качал и другие качали и все РЕАЛЬНО СКАЧИВАЕТСЯ.
     
  14. да к разделу "Литература" никаких претензий нет...

    всё скачивается и много полезного..

    я по поводу поста Дона Сержио возмутился...
     
  15. ребята, может ламерский вопрос, но помогите, хочу 2 лайтрум до 3 бета обновить
    как сделать так что б не потерять данные? ставить просто поверх? или как? (2 оставлять не хочу)
     
  16. Бета не обновляет каталоги и скорее всего не будет совместима по формату с релизом.
     
  17. Как увеличить резкость фотографии в лайтруме?
    например как показано на примере
    [​IMG]

    Достаточно использовать один лишь ползунок для увеличения резкости с одноименным названием, или есть еще какие способы?
    А ползунок этот хоть до 50-100% можно поднимать, или есть какие-то общепринятые нормы использования?
     
  18. Про другие способы не знаю.
    А ограничением будут попрущие шумы.
     

Поделиться этой страницей