адаптер кольцо сони(Минольта AF) - 42 мм

Тема в разделе "Продам", создана пользователем kor02, 15 июл 2009.

  1. Очень интересует тот же вопрос

    Кроме того интересуют переходники на Кэнон или Минольту со следующих систем:
    Хассель (дешевле фотофрейма)
    Пентакс 6х7
    Exacta
     
  2. я всеже первый задавал вопрос... можно и мне полный перечень доступных переходников c других систем на Minolta AF
     
  3. в личку ответил. но прямого списка нет.:)
    есть под большинство систем. бывает есть с чипом и без него,бывает только без него.
     
  4. на этой неделе должны бы приехать заказы. как будут буду сразу сообщать лично.
     
  5. писал уже дважды в личку, дублирую сюда
    интересует переходник на байонет Yashica-Contax-Киев с линзой или без, материал, чип, ну и конечно цена и срок доставки ?
     
  6. #48 30 сен 2009 в 22:42 | адаптер кольцо сони(Минольта AF) - 42 мм | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2009
    Уважаемый, serenkyi. на первое письмо из этих двух, как и на все предыдущие я вам ответил. извиняюсь за некоторую паузу, не всегда хватает времени на интернет. )
    ответил вам в личку и здесь.

    переходника yashika - sony нет. видимо не выпускают.. на другие фотоаппараты есть.
    линза в переходниках выравнивает рабочие отрезки различных производителей объективов, чтобы была наводка резкости на бесконечность. при несовпадении рабочих отрезков наводки резкости на бесконечность в крайнем положении объектива не будет.
     
  7. с чипом - 1350р. пока отсутствуют - заказывайте!
    интересует. заказываю.
    так цену вы снизили?
    Написал и в личку.
     
  8. serenkyi - написал вам на почту.

    с32 - если понадобится - обращайтесь снова
     
  9. прибыла часть заказов. отписался в лички... и на телефоны.
    :)
     
  10. Спс kor02 за переходник. Потестировал . Все в норме . Сам переходник более качественный чем Jolos ( была 2 оба стачивал не много ) . Так что + продовцу .
     
  11. Антон85 получил свой заказ. кольца, Обьективы, крышки.
     
  12. kor02 все получил. Товар полностью соотвествует описанию. Респект, Константин. Большое спасибо.
     
  13. пришли УФ-фильтры 58мм и 3''защитные пленки на экран.
    рублей по 160 отдавать буду.
    опять ждем партию колечек как с чипом так и без них.
     
  14. Переходник получила, все работает, все хорошо! Спасибо, Константин! :)
     

Поделиться этой страницей