1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Абсолютный ОФФ!!!

Тема в разделе "Болталка SonyNEXоводов!", создана пользователем SergioDenisenko, 24 сен 2013.

  1. до -20 терпимо - а там - и соляру зимнюю завезут

    пока - первый полный бак (летней) соляры - 120км и чуть сдвинутый индикатор заправки :) )
     
  2. просто заправляться на нормальных заправках - Лукойле хотя бы. Тогда и в -25 всё ок.
     
  3. посмотрел журнал! прикольное авто! теперь можно колесить по свету! и по нашим лужам во время дождя  :D .

    Ну как  говориться "ни гвоздя ни жезла"!!!! хороших дорог и удачных фото!!! 
     
  4. #85 9 окт 2013 в 13:04 | Абсолютный ОФФ!!! | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2013
    Не могу не поинтересоваться тут о политической обстановке на другом моём форуме:


    больше десятка новых тем - РАЗНЫЕ!! реально РАЗНЫЕ пользователи отвечают на эти же темы


    http://www.tvplaneta.ru/forum/index.php?showforum=25


    а спонсором, как я понимаю, являемся мы?
     
  5. Тут только на тему афто?
     
  6. нет - тут просто болталка текущая :) )
    типа чата :) )


    как на многих форумах болтают в ОФФах :)
     

  7. Люди головой думать начнут? ведь постоянно у нас около радиорынка такое творится....


    Надо как в Калининграде - разделительную на полтора метра мостырить
     
  8. Прикольное видео  :D надо было прокатить человека до Меги!типо как на свадьбах куклы сажают......же...
     
  9. блин... может и смешно... но мне было не смешно.. когда какой-то имбицил целится на капот..
     
  10. #91 14 окт 2013 в 19:01 | Абсолютный ОФФ!!! | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2013
    да походу он на капоте уже катался,он на крышу  чуть не запрыгнул!  :D
     
  11. Часто проезжаю мимо одного монастыря, сегодня заехал пофотографировать его. Красиво падал солнечный свет, на закате... Калитка открыта, захожу. На входе никого, никаких запрещающих надписей, касс. Спокойно хожу, фотографирую. Через 5 минут выбегает мужик, начинает меня нахлобучивать - кто, что, зачем фотографируете. Выгнал через черный ход, не разрешил вернуться через главные ворота мимо храма, со словами "Еще вернешься, вызову милицию". Я промямлил "Это общественное место", мужик захлопнул калитку. Вот такие служаки у Босха.

    [​IMG]

    Во всем мире ни одна падла не вякнула, когда фотографируешь архитектуру монастырей, тут же столько пафоса и злобы. В мечетях Дубаи вообще внутри все можно фоткать, в том числе и молящихся.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. , видно чё-то там запретное творят :) )
     
  13. Ну я так и понял. Вообще это безобразие, не раз об этом читал в сети, сам наткнулся.
     
  14. У нас МЧСники на эту тему странные. Взяли у своего управления поставили часовенку, фонтан и постамент со старой пожарной машиной и все это обнесли забором. При попытке сфотографировать через забор появляется охранник и начинает активно мешать, закрывая собой виды и грозится вызвать милицию...
     
  15. так надо подождать, чтобы вызвал :) )))
     
  16. Привлекут за хулиганство, у нас все щас обострено в этом направлении
     
  17. тогда глубже!!
    за оскорбление чувств верующих :) )
     
  18. Да, и на 2 года)) а то и больше.
     
  19. #100 18 окт 2013 в 15:19 | Абсолютный ОФФ!!! | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2013
    Ну если Вы православный то должны наверное знать , что в нашей религии , что бы фотографировать внутри и снаружи храмов нужно спросить благословения , всего то нужно было зайти в храм и спросить у батюшки благословения , обычно не отказывают . Я снимал крестины родственников, спросил и проблем не было, после нас другие зашли тоже снимали им не разрешили , так там такой ор подняли , хамоватый нынче народ , всего то надо было спросить , но нет это ж свое достоинство унижает .Это равносильно практически такому примеру - подхожу к вашему дому у вас случайно открыта калитка , надписей никаких нет , и я пошел по двору и дому фотографировать...

    Ну там может позволяется , хотя в Дубае проще разрешить , чем объяснить некоторой категории туристов (особенно из России) что можно а чего нельзя , если они у себя дома не соблюдают норм этики и морали .
     

Поделиться этой страницей