1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Абсолютный ОФФ!!!

Тема в разделе "Болталка SonyNEXоводов!", создана пользователем SergioDenisenko, 24 сен 2013.

  1. сегодня поеду кататься на пыльнике (дустере) и на мегане 3 

    Ну теперь понятно к чему такая спешка, к 19-00 надо успеть!
     
  2. http://www.avito.ru/volgograd/doma_dachi_kottedzhi/kottedzh_350_m_na_uchastke_9.8_sot_80219188

    Эт я про планку-продаю по той причине что построил помЕньше.

    Вы про нее -про планку много то  знаете?

    Владею личным транспортом (начиная в 70 ых годах с  ТАЗ 2101 ) , и за почти 40 лет владения поменял порядка 30 машин(отечественных) и не только. 

    Делюсь личным опытом ( ТС спосил же совета, мнение каждого приветствуется)

    Просто не считаю необходимым понтоваться нулевой дорогОй тачкой , считаю для комфортного передвижения достаточно авто за 10штук зелени.

    При этом (всяко на дороге может случиться) -зная какой ошалевший контингент манагеров бАнки кредитами подсадили за руль.

    Или какой нить старикан-инвалид впендюрется в твою ласточку,  за душой ни гроша и  каска (или осаго) не все сможет перекрыть.

    А бу колесницу всяко проще (реальнее) восстановить, да и волос меньше рвать придется-вдруг страховка не хватит. 
     
  3. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Дык я ж не спорю.


    Про планку что мне надо знать?


    Ссылками тут рисоваться не собираюсь.


    То что дибилов на дороге больше чем людей - знаю, сталкивался.


    Так меня от них КАСКО оберегает.


    Всё выплачено, всё сделано.


    Один раз сам был удивлен, но получил от страховой 220.000 руб. налом в кассе на ремонт.


    Авто- дело вкуса и возможностей.
     
  4. #44 26 сен 2013 в 16:17 | Абсолютный ОФФ!!! | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2013
    сегодня катался на флюенсе 1,6 вариаторе


    и дустере 2,0 мкпп


    специально сначала взяли более комфортный авто - флюенс


    покатались.... не впечатлил


    сели на дустер - сказка!!!!


    тише, комфортнее, выше :) ))


    хотим!!!


    но хотим 1,5 турбодизель!
     
  5. но хотим 1,5 турбодизель! 

    Я в декабре 2012 тоже хотел его взять но планка в модусе была 750, а сегодня цена вопроса?
     
  6. Охота связываться дизелем?
     
  7. Di_Joker !

    Рено дизеля самые лучшие!, бензин разработка 15 летней давности!
     
  8. Я против дизеля как такового ничего против не имею. Но в наших реалиях это мне со стороны видится некоторой авантюрой, цена на саляру вообще мозг взрывает.
     
  9. около того же
    в комплектухе привилиж+комфорт
     
  10. Дело не в понтах, просто хочется хоть раз в жизни стать владельцем совершенно новой машины. У моей на одометре было 26 км когда я из салона выехал :) И поверьте о понтах даже мысли небыло...
     
  11. ПатамуштомасквабаД  :D  

    -наверняка "дешовкой" в реалии только заманить покупца, а там уж дело мЕнеджеров  <_<

    но что-то как-то слишком интересные цены
     
  12. Понимаю Вас, эт все равно что жениться на девочке (ну Вы поняли) <_<  

    Я в 83 ем тоже брал "девочку" Ваз21061 (какой это был престижный авто, на тО время-шахА с троешным мотором!! цвета "липа зеленая" про металики-перламутры еще не вЕдали) переплатил тЫЫщщу по блату, через исполком)

    В 95 взял целку Газ31029 ...

    Потом как то переболел и к машинам стал относиться без фанатизьма- как к средству передвижения.

    Думаю эт вопрос времени :)
     
  13. Выбрали дустер дизель :) )) ща страховую надо подобрать :)
     
  14. дизель - это хорошо, но название...  :blink:   Всегда смеюсь когда вижу: - опять вонючка пыльная поехала. :D
     
  15. пыльная вонючка :) ))
    надо придумать, как US заменить на EX %)))
     
  16. вот цэ будет круто! :D ...coming for you. :blink:
     
  17. А зачем?

    Выбирать будете для "него" ?

    Бодаться (есличЁ) придется с компанией "противника" :( , и выплачивать она  же будет .

    зы

    хотя в каске может не так ( не приходилось пользоваться их услугами), также как и применять термин "страховой случай".
     
  18. , КАСКА


    вообще - бодаться по ОСАГЕ надо в своей ОСАГЕ, если контора противника не банкрот


    а так - у нас стандарт КАСКО+ОСАГО+ДАГО


    но ДАГО мало кто даёт - поэтому выбрали ренессанс - там тарифы самые спокойные
     
  19. Я ж и говорю, Вы как добросовестный водитель (так же как и я) выбираем контору понадежнее, с "именем"...

    Но сколько народу страхуются в разовых , или "кривых" , и поэтому мой пост-Вы обеспечиваете "светлое будующее" для НЕГО, но хотелось бы чтобы и ОН подходил к вопросу с такойже ответственностью.
     

Поделиться этой страницей