1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

A900: помогите решиться на покупку (+ опрос)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Лёва, 13 окт 2008.

?

Стоит ли автору темы покупать А900, исходя из условий, описанных в первом сообщении?

  1. Да, конечно

    37,2%
  2. Трудный вопрос, я бы тоже сомневался(-ась)

    27,7%
  3. Нет, ни в коем случае

    35,1%
  1. Сплошные ништяки; спасибо за удовольствие. :)
     
  2. И всё-таки душа требует 900:)
    Два дня хожу по друзьям - список кому скока должна уже огромный... Продаю всё что можно... Хочу 900, 58 вспышку и объектив :D
     
  3. #163 15 окт 2008 в 23:13 | A900: помогите решиться на покупку (+ опрос) | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2008
    11-18 не фишай совсем :)
     
  4. Продайте душу. ;-)
     
  5. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Куда же муж смотрит? ;)
     
  6. как альтнрнатива - подождать до НГ, тогда должно в цене упасть. Как и чем (какой вид фотосъемок) отбивать собираешся деньги, потраченные на А900?
     
  7. Муж уже полностью поддерживает:D
     
  8. Никак :).... По-моему, чтобы 900 окупилась - это нереально:D ... Но буду думать... :D
     
  9. Бери А900 и не забивай голову, отобьешь не отобьешь. Для души любые игрушки хороши. Я бы взял не задумываясь если б в ней было LIVE VIEW.
    Один раз живем. Ну и будет перспектива. Удачи!
     
  10. посмотри в личку
     
  11. О. Речь-то об окупании не шла. Значит, вопрос был чисто в игрушке... Тогда расклад совсем другой.
     
  12. Охота пуще неволи... ИМХО конечно, но здесь налицо женская блаж. Это как купить в кредит на три года норковую шубу.

    Лева вам цвета с А700 где не нравятся на мониторе или на фотографиях? Зайдите в любой магазин компьютерной техники и посмотрите на ряд мониторов. Каждый монитор показывает цвета как ему самому нравится. Плюс ко всему прочему надо найти еще хороший минилаб где качественно напечатают фотографии.

    Игрушки должны стоить разумных денег, чтобы потом не было мучительно больно.
     
  13. В связи с мировым кризисом души идут практически за бесценок. :devil:
     
  14. Лева, берите новый второй пятак :)
    К его началу продаж накопите денег. Там есть видео - душа запоет совсем :)
     
  15. Жалко, там фена для укладки волос нет :(
     
  16. Да не слущайте Вы никого,берите и все,если есть возможность.Ведь хотите же?А это главное,получать удовольствие от приобретения.А возьмете А700 и будете в ней усиленно выискивать недостатки и думать,да А900 лучше.Я вот могу себе позволить А700, но я не хочу её.Птому,что у меня еще есть пленочная камера и смортя в ее видоискатель,я понимаю, что хочу такой же.И многое другое.Берите,я думаю, Вам не придется разочароваться.
     
  17. Нисколько. Я бы взял (видео ;)!!!). Но у меня нет денег ни на пятак, ни на а900 :)
     
  18. tygra после вашего совета поговорила с несколькими фотографами из своего города - но они все на canonе сидят, поэтому ответ понятен...
    Облажали меня по полной :-( О нетерпимости канонистов к другим я слышала... но не думала, что настолько...
    Теперь вот сомневаюсь... :-(
     
  19. #180 22 окт 2008 в 13:52 | A900: помогите решиться на покупку (+ опрос) | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2008
    Батюшки!
    Лёва придумал(а) новый поворот для развития сюжета!!! (На простые-то подкидывания ветки вверх раз в пару дней уже никто не ведется!!!)
    Ну сейчас мы все конечно встрепенемся и бросимся в очередные споры, а Лёва будет довольно потирать руки, думая, какой(ая) он(а) ловкий манипулятор....

    P.S. Если на кэнон не будет соответсвующей реакции, можно попробовать добавить драмматизьму чем-то вроде: "Продав все что есть в квартире, вышла на панель, т.к. на вспышку все еще не хватает."
     

Поделиться этой страницей