a900-форум владельцев

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем fotover, 17 окт 2008.

  1. Это перебор, явно... Мы ж не на физкультурность тест сдаём, а на наличие в доме стекол с синими шильдами. :)
     
  2. ... или владелец трех тушек А300?
     
  3. Пятница закончилась, не пора ли и честь знать?
    До следующей :)
     
  4. А у кого семь пятниц на неделе как быть?
     
  5. ally, БРАВО! Все фотки в тему, КЛАСС.
    С уважением
     
  6. Я реально хохотал, читая ветку, аж дочь проснулась :) От фотки про фокусировку на храме вообще почти упал со стула. Спасибо!
    :)
     
  7. #47 18 окт 2008 в 21:14 | a900-форум владельцев | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2008
    ally,сцуко, лучший! :devil: Сделайте его модератором данной ветки!

    Васе - респект!!!
     
  8. Aqa Teen Hunger Force выбирает Сони!
     
  9. Сделал кадр тестовой камерой А900. В портретном режиме с включенной функцией распознования улыбки вместо девушки у меня на экране отображается этот монстр, что мне делать? Использовал объектив Минольта 28-70Г на 70 мм. Может объектив не разрешает матрицу?
     
  10. Питер Паркер, официальный фотограф человека паука, выбирает А900!!!
     
  11. Ну вас, мужики, в ректум. Так смеялся, что чуть с кровати не упал.
    Вася...
     
  12. Владимир Владимирович был ошеломлен размерами RAW файла от А900 и в срочном порядке рекомендовал заменить его ноутбук. Реакция Сони пока не известна.
     
  13. А что делать ,если а200?:'( 4 по а200 и одну 100 покупать?:confused:
     
  14. уже можно ветку открывать "шутки сони-миналтистов о своей системе", и представителям сони показывать, например невижу фотожабы о скорости фокусировки в темноте

    p/s лежу под сталом от смеха
     
  15. Это великолепно, восхитительно, гениально. С чувством юмора у Вас все в порядке и даже более чем.Все карточки в тему. Даавно так не смеялся.
    Так и надо ставить снобов на место. Интересно было-бы все-таки услышать коменты fotover`а. Нет, это наверняка человек уважаемый, но тут он перегнул палку. Правильно писали выше - есть вопрос - формулируй. А то "насущные заботы" - смешно. Представил себе - глубокая ночь и только одно окошко светится в Малоярославце, там за окном перед свечей сидит fotover и матрицу от пыли тряпкой начищает, а в красном углу цейсы в куче лежат.
     

Поделиться этой страницей