1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А7000

Тема в разделе "Новости и слухи", создана пользователем Деникс, 22 окт 2014.

  1. Лично я на Соню обиделся, больше ничего не буду покупать под маркой Sony,

    A7 бросили на произвол, это как раз то, о чём вы тут говорите 
     
  2. Собственно, как в своё время а55. А на семинаре г-н Бахтурин говорил, что а7 - идеальная камера, все косяки и вопросы исправят прошивками. Я тогда у него спросил про а55 - он сказал, что нет, это не тот случай...
     
  3. #503 9 ноя 2015 в 18:09 | А7000 | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2015
    правильно говорил, неясно, что в ней надо исправлять, нмв, если только только руки фотографа.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. По мне, один изъян - байонет. Правда, его прошивкой не исправишь) Но тоже решаемо, вроде как. 
     
  5. Не исправлять, а добавить, надеюсь не нужно перечислять чем её обделили?
     
  6. #506 9 ноя 2015 в 18:33 | А7000 | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2015
    aleks_nsk, нужно, как по мне, так всё на месте (кроме пыхи), даже кнопки не надо переназначать. Разве что по эргономике, чуть сдвинуть кнопку лупы.
     
  7. #507 9 ноя 2015 в 18:46 | А7000 | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2015
    Я про другое, всё на уровне прошивки, то что получили новые модели A7xxx,

    XAVC S, S-Log2, S-Log3, Новый14-битный формат RAW без сжатия
     
  8. #508 9 ноя 2015 в 18:53 | А7000 | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2015
    aleks_nsk, аа, мне это не нужно. Даже представить не могу, нахрена бы оно мне сдалось? Ну, субъективно, конечно. Но если кому-то это позволит улучшить фотокарточки, то этого, конечно, ему не хватает.
     
  9. Почти всё перечисленное относится к видео
     
  10. aleks_nsk, так и я про тоже, а еще с А7 не получается в форуме отвечать и первый канал не кажет, Голос не могу посмотреть, приходится телек включать. Не иначе, надо прошивку потрошить. ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Это хорошо, это конкуренция, конкуренция - всегда хорошо. 
     
  12. #512 10 ноя 2015 в 17:16 | А7000 | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2015
    Я правильно понимаю, что анонса не было? 
     
  13. Это и следовало ожидать: конкурентов -  лесом.
     
  14. блин даже старом nikon d7100, которому сто лет в обед, есть этот 14 битный рав без сжатия , а тут его преподносят как манну небесную :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Да ни какой  манны, речь про политику Сони
     
  16. Во-первыйых D7100  трудно назвать старым которому "сто лет в обед", во-вторых в нем 14-ти битный RAW cо сжатием, это не проф модель.
     
  17. #518 25 дек 2015 в 19:51 | А7000 | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2015
    @oZZ и что? там два вида сжатия обычное и без потерь, боюсь только разницы я даже на профессиональном дисплее не увижу между  14 бит со сжатием без потерь и без сжатия вообще - суть в том что нормальный 14 битный рав был уже до этого и реальных плюсов это " без сжатия" не дает большинству людей


    d7100 вышла февраль 2013 года те камере уже скоро 3 года как будет и вышла D7200 в этом году


    Sony A7 это октябрь 2013  - всё остальное позже


    И вообще речь здесь про A7000 которой и в природе то нет :) что от нее ждать это нормального цвета  и ДД и поменьше этого грязного шума как в A6000
     
  18.  А то, что "сжатие без потерь" это совсем не "без сжатия"  суть в том, что вы или ошиблись или исказили правду, используя это как аргумент в споре, вот что.


      Если уж говорить в таком ключе, то у действительно старого Никона  Д7000  14 бит и сжатие без потерь уже было в 2010 году .   Кто,  что и при каких условиях  увидит на мониторе - это совершенно из другой песни, в которой уже давно поставили точку, сделав такой формат и вы это лучше меня знаете, иначе бы, если действительно не видели бы разницы, не стали бы писать про "без сжатия".
     
  19. я ошибся приняв "без сжатия" за то что в никоне называется "сжатием без потерь" - да да это совсем другое конечно (я не спорю, вы правы, я нет) и разница в картинке наверное просто нереальная(сомневаюсь на самом деле) хаха


    Просто сейчас использую nikon d7100 и закрадываются нехорошие мысли, что тетя соня водит людей за нос, картинка с D7100 мне нравится больше чем с A6000 и точка.
     

Поделиться этой страницей