1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

A700 или Ответ Sony конкурентам

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Commander Keen, 5 сен 2007.

?

Куплю ли я А700?

  1. Да обязательно, как только эта камера появится в продаже

    12,4%
  2. Да, но как только упадут цены на "А 700"

    49,1%
  3. Нет, жду следущей новинки от SONY, возможно (ФФ)

    33,3%
  4. Все продам, уйду на ...

    5,2%
  1. дороже чем семья\дети ничего нет!
    и впервую очередь нужно заботиться\тратиться именно на них:'(
     
  2. Taimer, не можешь купить, не покупай. Как и другие. На свете много вещей которые мы хотим иметь, но не можем себе позволить.
    Что тут флудить бестолку.
     
  3. Нет и сони А700. Пока есть только заявленные цены на оба аппарата.
     
  4. Не надо бестолково плодить ветки. Флудить можно и здесь. А под сони А700 нужно создавать новую ветку с факом и с вопросами-ответами.

    И вообще: хочу русифицированную А700 с никелированной кнопочкой за 36500р. :D
     
  5. Ни кто и не спорит, что семья на перво месте, но при такой зарплате на самом деле мало что решают 1300 евро или долларов. А для более простых людей важно, будет камера стоить 33000 или 46000 руб.Если ты верил что камера будет стоить 1300 баксов, а тебе начинают редлогать за 1300 евро, то тут уже идёт негодование от ценовой политики, а не совсем не о том, что может себе человек, а что нет.
     
  6. Это всё мечты. Не сравнивайте А700 и К10D (в цене), пройдитесь по саратовским магазинам. За 47000 можно взять только D80 (знаю, что с объективом). А он явно не того класса будет. 30D уже за полтинник зашкаливает. Конечно за А700 в данном случае нужно будет в Москву ехать, но оно того стоит, так как при любом раскладе цена в Саратове будет сильно выше.

    Ещё неизвесно, сколько онлайнтрейд за трёхсотку и захочет.

    Брать буду семисотку в следующем году, всё равно какие-нибудь распродажи-акции будут, вот и подгадаю. А пока оптики поднакоплю нужной.
     
  7. На выставку ходил с приятелем у которого буквально перед этим на улице брал попробовать 5Д + 70-200/4 L IS USM. Потом попробовал на выставке А700 с банкой - разницы по скорости не заметил:)
     
  8. Так вот, и какой тогда смысл обсуждать бредовые цены с FOTO.RU ?
    Мало ли какой они там ценник нарисовали? Кто у них там что купит? Они вообще может прикололись, и реально не хотят пока торговать А700, поэтому и цену задрали. И вообще не нравится что они предлогают, не покупай, это и есть рынок.
     
  9. 5Д + 70-200/4 L IS USM. Потом попробовал на выставке А700 с банкой - разницы по скорости не заметил
    Если я имею правильное представление о 70-200/4 L IS USM, то это очень сильное заявление ! :).
     
  10. Эх мячты, мячты...:D
     
  11. #1671 6 окт 2007 в 23:34 | A700 или Ответ Sony конкурентам | Страница 84
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2007
    Когда я сказал что не могу? Не надо приписывать мне слова которые я не писал, а то Вы прибалты любите надумывать.
    Я писал, о том что разница слишком большая между обещанными 1300 баксов и реальными 1300 евро, а сейчас и того больше...
     
  12. #1672 6 окт 2007 в 23:35 | A700 или Ответ Sony конкурентам | Страница 84
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2007
    Я писал, о том что разница слишком большая между обещанными 1300 баксов и реальными 1300 евро, а сейчас и того больше...
    Да поняли все уже! :)

    Или пойдем на пятый круг ? :)

    Вот что я думаю - если в 700 такой мотор, что банку крутит быстрее ультразвуковых моторов сапопа, не навредит ли он стеклу. Вот мотор А100, на котором банка мягко говоря не летает, сигмы говорят ломает, что с ними сделает 700ка? :)
     
  13. #1673 6 окт 2007 в 23:37 | A700 или Ответ Sony конкурентам | Страница 84
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2007
    А выставка тоже на улице была?:D
    Если нет, то видимо А700 должна с банкой должна быть быстрее:cool:.
     
  14. Вот это приятно читать, а то нытье одно, никакой информации.

    А мне банка идет!!!
     
  15. #1675 6 окт 2007 в 23:40 | A700 или Ответ Sony конкурентам | Страница 84
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2007
    А вы как думаете-то сами?

    To All
    Хочу добавить, что кенон 70-200/4 L IS USM отнюдь не летает моментом. Т.е. сначала я был разочарован кеноном, а потом приятно порадован А700 с банкой - поитогу ИМХО они по скорости АФ стоят рядом. Кстати банка на 12Мп радует вполне в плане разрешения.
     
  16. Хочу сказать, что вот лично меня цена, наличие и функции D300 вообще не трогают. Не знаю, может ментилитет такой, но я долго думал, выбирая систему, и смог бы уйти с неё толко в случае её полного краха.

    А тут - всё наоборот: праздник в виде А700 (мне ФФ принципиально не нужен ни в профессиональном, ни в любительском плане по нынешним ценам). Поэтому, будет цена 30 тысяч - куплю быстрее, будет цена 50 тысяч - куплю не быстро. Конечно, приятнее сэкономленное отправить на оптику, но и это лишь функция времени. Но никаких планов вне системы, адреналина и динамики событий мне вполне хватает и от Sony :D, а метаться уже как-то не по возрасту. :cool:
     
  17. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Это типичное рассуждение человека, который не знает просто на своем опыте что да как.
    Я люблю пить хорошее сухое красное вино, слушать качественную музыку (не мп3, и не пиратки всякие), ну и до кучи пофотографировать, семью в основном :). С чего вдруг 7-ка МОРАЛЬНО для хобби вдруг устарела, что за чушь :).
    Пожелание души это не маникальная страсть, которая забивает все остальное :).
    Относитесь к этому проще, когда вы станете зарабатывать больше денег, это не значит, что вы купите себе лучше технику сразу, вы просто будете больше тратить :).
    Глупо ИМХО тратить на хобби больше ~10% годового дохода (при наличии семьи ессно), это разрушает хобби, ибо из факультативного удовольствия оно становится обязательным делом (ну вложения надо оправдывать), а это уже называется работа.
     
  18. А по точности автофокуса A700 по сравнению с 40D и D200 как смотрится? А то на A100 херовато по сравнению с конкурентами, как мне кажется :(
     
  19. Богатство - это куча снимков с впечатлениями, а не куча дорогих обьективов;)
     
  20. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    О, вот это ровно в точку !
    Точно так как у меня.
     

Поделиться этой страницей