1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

A700 или Ответ Sony конкурентам

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Commander Keen, 5 сен 2007.

?

Куплю ли я А700?

  1. Да обязательно, как только эта камера появится в продаже

    12,4%
  2. Да, но как только упадут цены на "А 700"

    49,1%
  3. Нет, жду следущей новинки от SONY, возможно (ФФ)

    33,3%
  4. Все продам, уйду на ...

    5,2%
  1. Многие из-за дождя уже отказались, но я обещал - значит, буду, поскольку не со всеми есть телефонная/почтовая связь, кто-то может придти без предупреждения.
    Но сегодня без пива точно никуда не пойдём :D
     
  2. Прикидываю тут деньги на покупку А700. Понятно, что это только предварительный прикид. Но все же...

    Короче, с ценами на камеру понятно.

    Но вот нигде не могу найти цену на ручку.

    Может, кто знает? Сколько?
     
  3. Буду со всем имеющимся стафом")
     
  4. вроде как официальная инфа была про 450$ или 350e
     
  5. Спасибо.:)
     
  6. #706 9 сен 2007 в 13:09 | A700 или Ответ Sony конкурентам | Страница 36
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2007
    Бред, максимум около 300$. Иначе кто будет их покупать...
    Да и где Вы такую оф.инфу видели? Видимо Вы что-то напутали, были какие-то обсуждения на каких-то форумах...
    К стати на VC-7D в России были цены около 200$.
     
  7. Тут проскакивала более приятная цена на ручку $280.
    Что ж, жду появление A700 в наших магазинах. Камера удачная, буду менять 7d на а700.
     
  8. sai, а что за кнопка С- creative style? Это как?
     
  9. Нашел!

    Цена $349.99 за одну ручку. Заказы начнут отгружаться 1 ноября 2007.

    См. здесь: http://www.sonystyle.com/webapp/wcs...52921665235296&categoryId=8198552921644515843

    Судя по тому, что у американов на их сайтах за предзаказ тушки с поставкой после 1 ноября:

    http://www.ritzcamera.com/product/542085048.htm

    и на американском сонистайл:

    http://www.sonystyle.com/webapp/wcs...10151&langId=-1&productId=8198552921665227951

    цена одинаковая - $1,399.99

    То и ручка будет стоить так же.
     
  10. У меня ручка, в отличие от камеры, как бы ещё не серийная, но её цену навскидку однозначно назвали сразу, без раздумий - $250. Я надеюсь, будет до трёх сотен, но это моё ИМХО.
     
  11. Что-то никто не обмолвился об экспозамере! Кто уже юзал А700 расскажите, часто ли ошибается особенно в сравнении с КМ 7Д? На мой взгляд это один из главнейших парметров камеры!
     
  12. #712 9 сен 2007 в 13:29 | A700 или Ответ Sony конкурентам | Страница 36
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2007
    $250 мне лично больше нравится, чем $349.99.

    Но пока держу в голове $349.99.
     
  13. На встречу не попадаю, блин. Господа-товарищи кто там будет, выложите в сети не только РАВы, которые непонятно чем смотреть, но хотя бы несколько характерных кропов в TIFF.
     
  14. Зачем TIFF?
    Просто JPEG-и достаточно показать. И лучше где-нибудь 90% сжать, а то размеры больно большие обычно.
    А выложить на какой-нибудь нормальный хостинг для фотографий, типа http://shareavenue.com/ , а не на файловый, где требуют всякие премиум-аккаунты ифиг скачает чего.
    и все. все скачают, полюбуются, порадуются.
     
  15. Чтож даже 350 приятне 450, но думаю всё ещё может сильно изменится, особенно если не будет такого дифицита как в своё время на VC-7D. Сейчас же можно свободно спикулировать ценами, особенно по предзаказу.
    Да и вот в России цены часто оказываются даже ниже чем скажем в европпе.
     
  16. Я боюсь, что как бы после повышения цен на оптику Сони, не вышло бы дешевле покупать тушку с приблудами в Финляндии и Швеции, чем в России.

    Главное, бумажки правильно оформить, чтоб налоги на границе вернули и гарантию не потерять.

    Между прочим, среди А100, продаваемых в Финляндии, встречаются и камеры с русским меню.

    И еще...

    После обнуления пошлин на фототехнику это отнюдь не будет контрабандой, что приятно. :)
     
  17. #717 9 сен 2007 в 13:53 | A700 или Ответ Sony конкурентам | Страница 36
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2007
    Все эти повышения уверен не будут иметь постоянный характер, не выгодно это, конкуренты сожрут.
    Да и что тут ждать то, особенно от наших продавцов, появилась новинка, сразу все решат что можно безбожно завышать цены, на всё что нипопадя, но такая болезнь быстро проходит.
    (К стати опрос в настоящей теме, это наглядно подтверждает :)).
     
  18. видел на dpreview. вроде даже ссылки на что то официальное было.
    время нас рассудит :)
     
  19. Могубыть-могубыть.

    На осенние школьные каникулы планирую с детьми проехаться по Скандинавии - Финляндия-Швеция, с заездом в Осло.

    Приценюсь предварительно, что там почем. Посчитаю. Если там цены будут ниже после вычитания налогов, то куплю там.

    Достали все эти жулики из Фото.ру, Яркого мира, Сивмы и прочих РусДжи-Эс-Эм и Ультр.

    Купил бы в Фотоване или Фотомагии, но там раньше весны ловить нечего. И не факт, что ценник вменяемый будет.

    Фотомагия уже ДВА года КМ7д по 24 тыс. руб. продает! Одну камеру!
     

Поделиться этой страницей