1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

A700 или Ответ Sony конкурентам

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Commander Keen, 5 сен 2007.

?

Куплю ли я А700?

  1. Да обязательно, как только эта камера появится в продаже

    12,4%
  2. Да, но как только упадут цены на "А 700"

    49,1%
  3. Нет, жду следущей новинки от SONY, возможно (ФФ)

    33,3%
  4. Все продам, уйду на ...

    5,2%
  1. Хм, iso 1600 прилично выглядит, печатать 15x20 навернеое без шумодава можно.
     
  2. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    2.683
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
  3. Замечательно, столько восторгов. Всё же что со вспышками? Всё те же проблемы? А то прямо тишина по этому вопросу. Или ни у кого вспышек нет?
     
  4. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    2.683
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
  5. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    2.683
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    у меня была пыха, но так как она недавно куплена была, толк от меня с ней был нулевой :(
     
  6. Оффтопик конечно, но приятно встретить знакомые по фидо имена!
    2:5020/383 :)
     
  7. ФИДО? я 2 года был модератором SU.HUMOR. (1998-1999)
    2:5051/16.5, до ноды не дорос, в 1999 окончательно в интернет ушел.
    A700 - лучшая камера на свете, чтобы не оффтопик :)
     
  8. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Cкачал конвертилку и RAW на исо100 - от сердца отлегло.
    Все гуд. Сэмплы с сайта Сони и от поляков - видимо черный пиар.
    Тоже ход, в общем-то. Тока и разговоров в инете - что за ужоснах в Сони на исо100, зато внимания сколько. А на деле - все там ок, на исо100. Все пучком :).
    16-105, кстати, похоже приличное весьма стекло вышло.
     
  9. Хм, братцы-фидошники? - занятно, я так и посейчас 2:5020/133.45 теоретически; с предыдущих адресов в свое время наследил в сети, уж наследил... даже и посейчас кое-что типа-модерю... :D

    Оффтопик, оффтопик, - ухожу, ухожу...
     
  10. B&H photo цены на a700

    Всем привет!

    На B&H photo появились цены на a700

    DSLR-A700 DIGTAL SLR CAMERA w/16-105mm $1,899.95

    DSLR-A700 DIGITAL SLR CAMERA w/18-70mm $1,499.95

    DSLR-A700 DIGITAL SLR CAMERA BODY $1,399.95

    Приблизительная дата начала продаж - ноябрь 2007г.
     
  11. И так цена тушки $1400, на фоне конкурентов вполне терпимо, даже хорошо!
    По крайней мере, всяко дешевле D300, видимо если бы у А700 был (предпросмотр по экрану), то цена наверняка почти бы сравнялась...
     
  12. #674 9 сен 2007 в 09:23 | A700 или Ответ Sony конкурентам | Страница 34
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2007
    ОК. Проехали.
    Поэтому попытаюсь реабилитироваться - все мои опасения относительно А700 развеяны, пока процентов на 85% - начинаю собирать на новую тушку - ура, товарищи!!!! :)))))))
     
  13. вы уж извените непутёвого, но, что за предпросмотр? я так понимаю, что полученые фотографии можно будет смотреть на дисплее! а что вот значит "предпросмотр по экрану"? у меня конечно есть мысли, что это как у никонов и кэнонов сверху такой монохронный экранчик) не он ли это?
    и ещё поясните, что такое live вью?
    с уважением
     
  14. Oops! Ещё одна приятная мелочь, про которую забыл.
     
  15. Кто тут последний в очередь за А700?

    Не оттуда начинаете.... Я уже потенциальных покупателей на свою А100 подбираю. Для бюджета менее болезненно будет покупака А700.
    Только не совсем понятно, что будет с этой А100. В продаже исчезает, а на замену будет что до 1000$?
     
  16. Именно (live вью) я и имею ввиду, это функция собственно и означает предпросмотр картинки - в реальном времени, по основному цветному дисплею, в общем как на обычных ц.мыльницах.
    К стати при многих положительных свойствах этой функции, есть несколько очень отрицательных, а именно: время которое требуется для открытия-закрытия зеркалом матрицы (для репортажа очень плохо). Второе это дополнительная - повышенная температура матрицы, в следствии чего и дополнительный шум. Так что я даже рад что у нас нет Ливью...
    Монохромный же экранчик (который сверху), имхо большого значения не имеет, разве что несколько экономит энергию, но лично мне уже намного удобней без него, чем с ним.
     
  17. Поздравляю всех (и себя в том числе) с этим замечательным событием!

    А почему тут некоторые люди стремятся избавиться от сотки? По мне так пусть лежит — есть не просит. Вот куплю А700, сотка как запасная будет, а то мало ли что... Тем более, что сотка не таких уж и денег стоит, чтоб её продавать.
     
  18. Думаю, что не исчезнит. Младший класс зеркалки просто необходим для того, что бы людей приучать к хорошему за небольшие деньги. А уж за дорогой камерой они придут обязательно.
     

Поделиться этой страницей