1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

A700 или Ответ Sony конкурентам

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Commander Keen, 5 сен 2007.

?

Куплю ли я А700?

  1. Да обязательно, как только эта камера появится в продаже

    12,4%
  2. Да, но как только упадут цены на "А 700"

    49,1%
  3. Нет, жду следущей новинки от SONY, возможно (ФФ)

    33,3%
  4. Все продам, уйду на ...

    5,2%
  1. Раньше я удивлялся, что 16-80 получился таким темным. Потом удивился, что 16-105 вышел еще темнее. Где, мол, светлая оптика от Сони\Цейсса?

    А теперь вот думаю: может они и не старались ради светлой оптики, при таких-то ISO? Заранее знали, что будут большие рабочие ISO и особенно не напрягались с расчетом оптики?
     
  2. последний пункт вызывает сомнения кстати :о/ имхо либо не G, либо не 4.5-5.6
     
  3. Где 24-70? Вообще какието странные объективы честно говоря, непонятные, нелогичные

    geryimage, а светосила нам только ради выдержек нужна чтоль, а какже размытие плана бокех понимаешь :)
     
  4. Монстров - суперзумов хватает, что с ними тока делать, лучше б фикс - ширик не дорогой выдали.
     
  5. Вполне понятные тамроны :о) кроме 16-105

    Про светосилу оптики - не замена ISO светосиле. Начинаем ждать дальше :о)
     
  6. Я не понял, что такое автофокус, оптимизированный под f/2.8. Типа, если у объектива другая светосила, то плохо работать будет?
     
  7. 2.8 и более грип маленкая очень, ну и ставят улучшалку для более точной наводки

    имхо
     
  8. >2.8 и более грип маленкая очень, имхо
    Имхо тут очень кстати. Снимки не только головные + макро бывают, скажем для тех же ростовых снимков 2.8 это уже вполне может быть многовато (хотя зависит и от эфр)
     
  9. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    6.093
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    Для съемки макро и использовании оптики 2.8 или светлее это сенсор удваивает аккуратность фокуса и измерение дистанции до объекта.
     
  10. А, ну тогда хорошо. Главное, чтобы все объективы хорошо фокусировались. Ну и вообще, автофокус получше, чем у D5D был.
     
  11. Похоже, управление минольтовское) и толковое.
    Эх, ждем картинок, практика покажет. Тучи разошлись, дышать легче.
     
  12. Мультик с сайта с А700 исчез хыхы

    кто нибудь сохранил?
     
  13. Хорошо, что одно колесо. Я второе вообще не использую.
    Джойстик, интересно, вот как будет работать. Мне на Canon 20D нравится крутилка, удобная. А тут другое управление, надеюсь, тоже понравится.
    Справа-сверху второе колесико интересное, у меня нет его на камере. Интересно, для чего оно будет...
     
  14. У меня грузится, 61% пришел, жду :) 64К, медленно ползет...
     

  15. я же и сказал 2.8 и больше....
    просто более маленькие дырки скрадывают ошибки АФ а от 2.8 и до 1.* где грип состовляет миллиметры эти самые ошибки уже критичны.

    по логике: ведь светлым обьективам итак легче сфокусироваться, так зачем же ущё и доп датчик ставить? а для того что бы точнее попасть т.к. даже самая маленькая ошибка АФ на больших диафрагмах и ты уже не в фокусе.
    имхо
     
  16. Справа сверху колесо-это клосе управления , например выдеркой, а переднее колесо может управлять диафрагмой. Так в D7D сделано оченьудобно при ручном управлении.
     
  17. dyxum.com ложится время от времени. Неужели столько в мире любителей Sony/Minolta? 8)
     
  18. >Хорошо, что одно колесо

    Не пугай! :)

    А откуда качаешь поделись
     
  19. Dual-cross and F2.8 central sensors
    Всё же двойной крест, 11 точек!
    Кто скажет, в D40 есть пылевлагозащита?
     
  20. #60 5 сен 2007 в 21:40 | A700 или Ответ Sony конкурентам | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2007
    на дпревью в спеках и у д40 и у 300д корпус из сплава
     

Поделиться этой страницей