1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

A700 или Ответ Sony конкурентам

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Commander Keen, 5 сен 2007.

?

Куплю ли я А700?

  1. Да обязательно, как только эта камера появится в продаже

    12,4%
  2. Да, но как только упадут цены на "А 700"

    49,1%
  3. Нет, жду следущей новинки от SONY, возможно (ФФ)

    33,3%
  4. Все продам, уйду на ...

    5,2%
  1. ребят суббота конечно замечательно но человек сможет вроде только в воскресенье.
     
  2. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    2.683
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
  3. А почему тогда он сам об этом ничего не говорит?
     
  4. Большинство из того, что делает Сони, теже Бравия, помимо хорошего, даже превосходного качества, помимо действительно продвинутых технологических новаций, всегда содержит элемент попсы.

    Сони и попса вещи нераздельные! Сони часто на эту попсу в рекламе и напирает, типа "революционная инновация".

    Попса нужна работягам-домохозяйкам-женщинкам на Западе, чтоб понять, что Сони это круто! Sony! It's cool! like.no.other! У нас на это ведутся "крутые перцы", чтоб крутизну показать.

    Я лично всегда вбираю исходя из цена/качество, а не попсы, и тут Сони часто тоже выигрывает, но когда гости приперлись и Бравию на стенке увидели, да еще все ее навороты! Челюсти у них обвалились - приятно!:)

    Так что вполне тач-скрин появиться может. Этож cool!
     
  5. А что какие JPEG'и большие у A700? :) По 10 метров, блин...
     
  6. Это конечно интересно, что они флэшку на русский перевели...

    Но вот в этой флэшке увидел, что меню на английском.

    Мне, конечно, греет душу, что, судя по www.dpreview.com, там есть поддержка двух китайских график - упрощенной и традиционной, что есть меню и на английском, французском, испанском и итальянском, все это - замечательно! Но где русский?! Или русский только для А100 предусмотрен?
     
  7. А я, кстати, уже давно наоборот на английский меню переключил. Удобней. Что я, "Format Card" не переведу или "Image Size" :)
     
  8. А 5-меговые с D7D не пугали? Сейчас мегапикселей вдвое больше стало, так что все логично.
     
  9. Так если А100 будете в Штатах покупать, там тоже русского не будет.
    Ничего. Наштампуют региональных прошивок с соответствующими языками.
     
  10. Это, во-первых, показатель уважения к покупателю, а, во-вторых, удобство пользования.

    Вы или, скажем, я спокойно воспринимаем английский, а если человек с иностранными языками не в ладах, а фотограф хороший, чтож ему камерой со словарем пользоваться?

    Не дело это!
     
  11. За А700 в Штаты ездить не планирую.:)

    Мне больше Европа симпатична, особливо Германия, Швеция и маленькие итальянские городки. Это после того, как у меня на Мертвом море в Эйн-Бокеке, было дело, бумажник увели. А там аж 40 шекелей было! Громаденная сумма! Но какой-то нехороший человечек позарился, видно ему бумажник, купленный в питерском метре пондравилси.

    Но симптом с языковой поддержкой показателен. Говорит о не полной готовности камеры к выпуску. Точнее ее прошивки. Не получится ли так, что потом месяца два новые апдейты скачивать и перепрошивать придется?
     
  12. Babay, это дань традициям - на 7ке тоже русского нет :)

    P.S.
    svg. не удержался, чтоб не нагадить. Предлагаю ему дать read-only :)
     
  13. Хм.. у нас с коллегой там не только бумажники увели (кстати сказать, было там много больше 40 шекелей), но и всю одежду из машины скоммуниздили. В итоге мы были в одних плавках, без телефонов и денег (коллега без документов), но с машиной почти без бензина :) Там воруют по полной...
     
  14. Народ поясните что за ситуация с онлайнтрейдом?

    Почему бленды стали отдельно продавать, и почему 70-200 вдруг стоит 76 тыщ :(
     
  15. Енто така специательная хфирма.

    Грят, они раньше конфискатом торговали. Таперича сей ручеек иссяк.

    Вот и распродают остатки, чтоб хоть что-то, хоть что-то на оборотный капитал наскрести. А, могет, и на облакатов. А облакаты-то нынче, ой, как дороги-то.:)

    С выходом А700 это точно не связано.
     
  16. У Никон Д200 уже вторая прошивка. Русского нет. ;)
     
  17. Нам Никон не указ! ;)

    У нас Соня А100 - пример перед глазами! И в ней русское меню есть!

    Надо, чтоб и в А700 было! А то не дело получается, китайцам аж в двух вариантах меню воткнули, а нам шиш?

    Не хорошо!

    Надеюсь, понятно, что это я без объявления войны "Соня против" сказал? ;)
     

Поделиться этой страницей