1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

A700 или Ответ Sony конкурентам

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Commander Keen, 5 сен 2007.

?

Куплю ли я А700?

  1. Да обязательно, как только эта камера появится в продаже

    12,4%
  2. Да, но как только упадут цены на "А 700"

    49,1%
  3. Нет, жду следущей новинки от SONY, возможно (ФФ)

    33,3%
  4. Все продам, уйду на ...

    5,2%
  1. Второй снимок классный. Посмотрел и прочувствовал - какие краски! Красивая женщина в цветах. И резко.
    1 и 3 немного мыльные, согласен.
     
  2. Я зимой хочу всёже снегирей заснять, это так сказать мечта детства, и обидно будет если а100 промахнётся фокусом
     
  3. На dpreview выложили обзор предсерийной модели, которую они получили неделю назад. Всё, что не касается начинки - вполне себе в лайт-кубе сфотографировано.

    http://www.dpreview.com/previews/sonydslra700/

    Кстати, они пишут, что нет там Live View.
     
  4. Я пока боюсь а-700...ВОт 7д с колёсиками, снимаю и меня не парит ковыряние в меню...здесь незню что будет на сколько удобно...ещё програмных режимов зарядили ...кому они нужны? я на 7д P редко юзаю, а зелёный Р включаю тока когда жене даю поснимать...
     
  5. ну, это для профеев и эстетов. самая зачётная наклейка, которую я видел, это "ФЕД ФСБ", выполненная на каком-то советстком оборудовании :)
     
  6. Ребята,вы хоть подписи видели? к фотографиям этим?
    Первая STF, вторая 70-200G,третья 16-80ZA :eek:
     
  7. serzim
    конечно посмотрел. а что, 16-80 на f/8 мылит? на ISO100? не верю!
    второй снимок, согласен, сделан более дорогим оборудованием.
     
  8. Мне кажется, что снимки сделаны наплевательски, от бедра, на вскидку. Иноче почему всё не резко. Я своим 16-80 ещё так мыльно не снимал.
     
  9. Ну вы еще на выдержку посмотрите, 1/125 при любой диафрагме с неустойчивыми руками получатся такие мягкие снимки, с великолепной тональностью и цветопередачей.
     
  10. Компания Sony объявила о планах выпустить в ноябре новую зеркальную 12-мегапиксельную фотокамеру для продвинутых пользователей под названием DSLR-A700. Новинка будет комплектоваться сменным объективом и появится в продаже по цене $1560, сообщает Reuters.
    http://www.cnews.ru/news/line/index.shtml?2007/09/06/265183

    Что-то долго Сони будет раскачиваться.
     
  11. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Ну 3dnews же уже написали октябрь, и тушка 1400.
    Cnews всегда какую-нить лажу пишет.
     
  12. Я боюсь как бы она вообще всё это до рождества не затянула, чтоб так сказать побыстрому продажи организовать в праздничные закупки.
     
  13. Это наш коллега Марвин писал.

    На сони.ру вчерашняя флэшка появилась. Теперь по-русски.
     
  14. Да ладно гнать то! это надо в шторм на корабле и пьяным снимать чтоб на 1/125 самз получить ;)
     
  15. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.174
    Симпатии:
    5.791
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
  16. Зачем такие излишества? Я напишу просто: "Minolta 700si" ,а значёк Аlpha, он как на японских Минольтах ;)
    Или нет, xi - было, si - было, будет di ! :D
     
  17. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Сэмплы пока, что сайта Сони, что от традиционно криворуких поляков - жуткие конечно. Антиреклама полная.
     
  18. Смаз можно получить при любой выдержке, а при 1/125 тем более.
     
  19. Да, это я писал, информация была взята из официального пресс-релиза с сайта news.sel.sony.com
    Откуда Cnews придумал цену и ноябрь месяц - не знаю. В ноябре появится китовый набор с 16-105, тушка должна уже в октябре появиться.
    Цена, думаю, будет отличаться в зависимости от региона.
     

Поделиться этой страницей