1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

A700 или Ответ Sony конкурентам

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Commander Keen, 5 сен 2007.

?

Куплю ли я А700?

  1. Да обязательно, как только эта камера появится в продаже

    12,4%
  2. Да, но как только упадут цены на "А 700"

    49,1%
  3. Нет, жду следущей новинки от SONY, возможно (ФФ)

    33,3%
  4. Все продам, уйду на ...

    5,2%
  1. babay, Вы успокойтесь. прайс.ру - контора особенная. там только тот, кто за размещение заплатил. и смотреть надо и на склад подтверждённый и на рейтинг продавца.... есть и другие способы поиска.
    Или Вы хотите, шоб это я Вам нашёл живой 5Д за 70000р?

    Не понимаю я Вашей напускной истеричности и неумелости... ;)
     
  2. Прошу прощения у увлеченных товарищей за офф-топ, но такой вопрос: а как у А700 с цветами на низких ИСО (100, 200)? Озадачил меня Рулер... Если проблемы с цветами только в джипеге, а в раве все Ок, то можно просто так и ответить.
     
  3. #2423 25 окт 2007 в 12:44 | A700 или Ответ Sony конкурентам | Страница 122
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2007
    Вы написали про "вилку и лапшу".

    Я нашел в Питере в ДВУХ местах весь комплект - камера, линза, пыха. В одном месте он стоил чуть более 112 тыс рублей, в другом, подкатил к 117 тыс руб. И то камеру надо было после оплаты и капанья денег на их счет ждать от суток, до трех, пока они камеру привезут.

    Вот и найдите живой комплект по объявленной вами цене, чтоб можно было все сразу забрать в одном месте.

    А то как-то нехорошо с "вилкой и лапшей" у Вас получилось.

    Расстроили Вы меня! Разочаровали! Думал, воспитанный молодой человек из интеллигентной семьи... А тут "вилка и лапша".

    Не хорошо!
     
  4. Вот честно, тоже слегка озадачился. Завтра камеру получу и посмотрю.
     
  5. а Вы А700 тоже в Питере нашли по 41К? нет ведь.
    так почему там же не поинтересоваться ценой 5D? в штатах комплект 5D+24-105L стоит уже всего 75К на наши рубли...
     

  6. Можете прочесть мой предыдущий пост на стр243 ?
     
  7. #2427 25 окт 2007 в 13:10 | A700 или Ответ Sony конкурентам | Страница 122
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2007
    А потому что уже имел опыт своего приятеля, купившего кэноновский объектив в ЕС и ездившего с этим объективом на ремонт в Лапеенранту. ;) Правда, он туда не специально с ним ездил, а до кучи прихватил, когда в аквапарк поехал, но все же.

    А с Соней проще. У Сони в нашей стране сервис есть, даже адрес его есть, и даже он, сервис, лучше, чем у Никона... Но все же.

    Короче, что камеру в сервис в Америку отправлять, что у нас по гарантийке лечить. Боюсь, что с Америкой побыстрее и подешевле выйдет. ;)
     
  8. Сергей, большое спасибо! Пропустил Ваше сообщение... Вопрос снят.
     
  9. #2429 25 окт 2007 в 14:12 | A700 или Ответ Sony конкурентам | Страница 122
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2007
    это ДГгруп Вы называете "У Сони в нашей стране сервис есть"??? ну-ну. видать, Вы с ними не общались еще.
    проще, быстрее и дешевле будет отправить камеру в Америку, чем починить ее в ДГгруп...
     
  10. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Как у вас все легко. Завидую..
    Спросил у человека, который с камерой общался день-другой пока всего - как с цветами, он - все ок. О, сразу отлегло :). И можно забить на весь фактический материал :).
    Мне бы так.
     
  11. А я что написал?

    Я обращаю ваше внимание на мои слова:
    Как известно, сервис у Никона понятие скорее виртуальное. В этом смысле сервис в виде ДГГрупп уже прогресс! :) Другое дело, что то, как они работают...

    Но это оставим за скобками. А то понабегут адвокаты всякие... :)

    Так что я и решил их тоже за скобками оставить. :)
     
  12. А выбора все равно нет. :) Чего париться без смысла? :)
    К тому же камера действительно хорошая. Будет или не будет нужный цвет — не знаю. Но покупка все равно полезная.
     
  13. Никоновский сервис в совке так же "реален" как и сервис Сони-DSLR. Сивма не хуже ДГгруп работает. они работают хреново оба.

    а вот с Каноном у меня проблем ВООБЩЕ нет никаких. У меня представительство в соседнем подъезде офиса и бывший директор сервисного подразделения этого представительства - мой знакомый.
     
  14. И вы еще не на Кэноне?:confused:

    А вообще просьба к вновь приобредшим А 700, думаю практически от всех, - киньте несколько портретиков для оценки скинтонов. Не томите...;)
     
  15. еще нет. я полный кадр хочу. посмотрю что Сони выкатит с ФФ и тогда буду принимать решение.
    А700 пока не впечатляет настолько, чтобы покупать ее за 50 тысяч. Да и на 40 тысяч не впечатляет, если честно...
     
  16. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.929
    Симпатии:
    1.469
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
  17. Кто первый будет добер выложить портретные равы с А700 на ИСО100? Ждемс...
     

Поделиться этой страницей