1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

A37 или A57

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем Panakotta, 17 июл 2012.

  1. Теперь и 37-ю в магазине пощупала (гады, камеры у них вечно разряженные, не удалось в видоискатель и на экранчик посмотреть), но в руку не легла(( мизинец болтается, неудобно...монитор действительно оч маленький, меньше даже, чем на мыльнице моей старой. И вроде бы все в пользу 57-ой, но блин, юстировкаааа...у нас сервиса в городе вообще нет((
    Разметила объявление в Барахолке, может кто-то будет тушку 550-ю продавать отъюстированную в ближайшее время. Если нет, то похоже придется-таки заморачиваться с переходником
     
  2. Как по мне - и то и другое вата. Берите с форума б\у а35 или а65
     
  3. а37-19000
    а57-25000
    а65-29000
     
  4. Уже не предварительная, а фактическая на сони сторе.
     
  5. Тоже боялся с косячным фокусом взять. Заряжайте камеру в магазине и тестируйте, тестируйте и еще раз тестируйте. Мне единственный экземпляр шел целую неделю и все прошло хорощо, дефектов не обнаружено
     
  6. Единственный экземпляр камеры?
    А как вы ее проверили, если шла издалека? Просто мне тоже, если покупать, то заказывать из Москвы, поскольку у нас в магазинах по неадекватным ценам они:eek:
     
  7. наверное человеку в магазин шел один экземпляр где он его после тестировал и ему повезло. Иначе не поонятно как можно сперва тестировать а потом нделюе ждать.
     
  8. #28 29 июл 2012 в 03:15 | A37 или A57 | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2012
    Да, именно так. Заказывал в связном ибо в городе цена 30 тыщ была.
    Берете с собой линейку или распечатку с сайта для проверки бф\фф и спичечный коробок, инструкции по проверке есть на форуме. Так же проверьте битые пиксели на дисплее, в видоискателе тоже могут быть, но если их мало (1-3) это нестрашно. Проверяйте на полтосе светосильном который заказали, но учтите, что при искусственном освещении могут быть промахи, советуют с пыхой проверять.
     
  9. а в связном за сколько взяли, если не секрет?
     
  10. На ОЗОНе есть А57 по вполне нормальной цене и тушки и киты с 18-55. Доставка в очень многие города бесплатно в пункт выдачи. Я себе так и хотел брать, пока в Медиамаркте выкинули по ещё более интересной цене.
    Вчера заходил туда - уже нет ни одной.
     
  11. За 25000, со скидкой 5% 23700 вышло, скидку на прибамбасы потратил :yum:
     
  12. Из последней статистики опроса)
    Люди либо умиляются размерам 37ой и радуются цене, сравнивают только б\у55 с 37ой т.к.к в первой экран поворотный и она еще дешевле, либо сразу же кричат мол 37ю ни за что, мелкая неудобная ужасный экранчик дайте 57ую) А вот с 57ой начинает мучать вопрос а не взять ли 65ю.... =)
     
  13. с 65й задаются вопросом, может 77ю?
    а с 77й соответственно - не подождать ли 99ю ;)
     
  14. Нееет, у меня ж девочки))) Они говорят зачем там такая огромная страшная и дорогая 77 ))) А че такое ФФ это ваще за гранью понимания))))
     
  15. Ну тогда таки да, 65-я - самое оно. Имхо, оптимальная СЛТ на данный момент. Всё что ниже - довольно сильный компромис по видоискателю, а он, на мой взгляд, в СЛТ - одна из важнейших вещей.
     
  16. Не забывайте про цену 65ой. За 65+кит можно взять а57+даблкит или а57кит и кофр, фильтры, фикс бушный, да и у 65ых тушек проблемы с бф\фф
     
  17. В недавнем прошлом был тот же самый вопрос а 37 или а 57,(спасибо ребятам на форуме за объяснение всего=)) у меня в городе был ток а37 а550 пощупал это все дело а550 жутко понравился, но не было денег, думал буду покупать а37, поехал в отпуск в санкт-петербург зашел в магазин фотоплюс и там лежали а37 и а57 пощупал обе а 57 просто чудо!ненарадоюсь и не жалею что ее взял, если бюджет позволяет то берети а57
     
  18. А 37К у меня уже около двух месяцев, купил за 19000, б/у варианты не рассматривал. Мук выбора вообще не было, первое - это бюджет, второе - то что это будет сони я срузу знал, третье - первая и не последняя зеркалка.
    Размер вполне нормально. Пусть маленькие, хрупкие девушки покупают большые джипы из-за комплекса неполноценности. шутка)))
    И что все хают этот экранчик? Ну да он плох, а что вы там собрались разглядывать? Получилось фото или нет?)) А потом бежите в фотолаб делать отпечаток сразу с камеры? Я там смотрю только меню, и иногда засветки, и фотографирую в raw. Если сомневаюсь в качестве, делаю несколько снимков, кнопка del на компе все выдержит))
    Качество эви, хз других не видел, больше всего фотографирую в ручном режиме по эви и ореинтируюсь, мне вполне хватает.
    На днях буду брать обективчик, "банку" или "старикана" так же кистевой ремень.
    Так я сэкономил 5-7 тысяч. А если брать боди ти и все 10-11. (так мне и надо было делать, чуть поспешил)
     
  19. А у меня вопроса и не стояло......БОЛТЫ все перевесили.
     
  20. Да уж, очень важно при покупке НОВОЙ камеры иеть возможность влезать в настройки самому, игнорируя гарантийный сервис ;)
     

Поделиться этой страницей