A200 в М-Видео.

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем AlekD, 15 апр 2009.

  1. Мало ли? Техномагия — штука непредсказуемая.
     
  2. Пробовал дату переводить. До перевода даты было два жирных в одном месте, после перевода стало много маленьких и в других местах. Последующий перевод результатов не дал.
    Если уже на первых кадрах такие траблы, то что же будет на тысячи? :(
     
  3. #23 12 май 2009 в 05:00 | A200 в М-Видео. | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2009
    Битые пиксели есть битые, при любых условиях сьемки.
    Если их число меняется в зависимости от исо и выдержки, значит они все горячие.

    П.С: А при 1мин выдержки у вас углов красных/синих случайно не наблюдается?
    http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=19569
    [​IMG]
     
  4. А на выдержке в 1с. дефекты видны? Я к тому, что часто ли вы пользуетесь выдержками 1мин и более.:eek:??? Я думаю, что если так насиловать матрицу, то любая покажет такие битые пиксели.
     
  5. Dinamitus
    видоискатель закрывали? той фигнёй которая на ремне обычно болтается?
     
  6. Она еще может на башмаке болтаться :)
     
  7. Добрый день!
    А кто-нибудь покупал в М-Видео А300? С ними те же проблемы что и с 200-ми?
     
  8. Я покупал.
    В свое время купил за 19990, но получил купонов на 3к, на которые благополучно приобрел рюкзак case logic.
    Правда я брал принципиально не с витрины. Дали 2 недели на возврат без объяснения причины.
    Все в порядке. Без бэк и фронт...
    Настрел уже 3к.

    P.S. Кострома.
     
  9. Стоит ли там брать a200 по акции ???
     
  10. Дак возьми, в любом случае можно будет вернуть...
    Только уточни как именно возврат осуществляется...
     
  11. Поддержу - берите! Только гарантия чтобы была обязательно от Sony, а не только предоставленная магазином.
     
  12. А что в М.Видео "серые" камеры поставляются?
     
  13. Это не в М-Видео серые камеры поставляются, а Сони проводит акцию на выбракованные камеры, вернее матрицы в них, комплектуя бесплатными фотопринтерами. ИМХО.
    Если будет возможность протестить камеру на битые пиксели до покупки, то конечно стоит! Очень хорошая цена! Таких даже в инет-магазах нет. Но в М-Видео манагеры пытаются втюхать тебе товар, выписав чек, который идёшь оплачивать. На стойке выдачи тебе сразу приносят товар, и, внушая, что товар 100% рабочий и новый (даже фирмнным скотчем коробка заклеена), отдают тебе, с условием, что можно будет принести назад при обнаружении проблем. Но на деле выходит всё несколько иначе. Моя осведомлённость в фототехнике и скандальная натура позволила без проблем вернуть фотик и взять деньги. Не знаю, как будет у других...
     
  14. В июле 2008 покупал в МВИДЕО Alpha 200 + DPP-FP 90 по цене (сравнивая с другими магазаними) альфы без принтера, + в МВИДЕО дали купонов на 5 к руб. Проблем с камерой не обнаружено, принтер сразу был продан.
     

Поделиться этой страницей