1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А у Лейки всё в порядке?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Намбан, 3 апр 2021.

  1. это просто не так.
     
  2. Задать вопрос - А у Лейки всё в порядке?
    Всё равно что - А у Германии всё в порядке?
    Канешна не всё в порядке, но немецкий орднунг многих ещё переживёт.
     
    вован1 и kaven нравится это.
  3. Может лучше часы купить для имиджа? Котлы пацаны точно оценят)
    Ну или Мазерати. В Москве на светофорах девушки из соседних машин будут передавать записочки с номером телефона.
    Проверено - работает)

    Почему же вы вместо этих прекрасных фотографов, привели в пример телеведущего, домохозяку, актера и экс премьера? Где логика?

    Понтуйтесь дальше.

    А что лакшери в Leica помимо цены?

    Потому что мы говорим о камере, а не о об аксессуарах. Камера предполагает что ей будут снимать.
    Простите мне сложно представить ситуацию, где люди покупают камеру ради понтов.
    Проще купить часы, машину или недвижимость в Lugano

    Про серии я уже писал - часть заброшена, то что осталось - с отстойным качеством и раздутой ценой.

    Можно аргументированно?
    Я свои доказательства ненадежности камер Leica, привел в первом посте.
     
  4. Кому как.
    Они известнее. И лучше дают представление о ЦА Лейки. Это, знаете ли, не только дядечки-пенсионеры.
    А вот указывать кому что делать не нужно, чтобы не отправили куда подальше истину сермяжную искать.
    История. Бренд. Ценник. Ценность.
    А часы - что ими измеряют время. А машина - что на ней доставляют жёппу из пункта А в пункт Б.
    И тут вы сами себя в логическую ловушку заводите своими часами и Мазерати. На Лейку можно снимать чудесно. А можно ходить как с аксессуаром.
    Это глупость, а их бессмысленно комментировать.
    В каком месте надежность или ненадежность вещи определяет ее статус или ликвидность? Чем дороже вещь, чем дороже за ней уход. Знать надо.
    И вообще, выше дали чудесный ответ.
    У Лейки, может, и не все радужно.
    И, может, она и закроет ТЛ и СФ отделения, и даже СЛ, ибо рынок фото реально схлопывается.
    Но Лейка может М серию раз в 5 лет перевыпускать - и будет жить еще век.
     
  5. На крайняк могут стать косиной для обеспеченных: делать дорогую оптику с ручной фокусировкой под разные байонеты.
     

  6. я даже не буду вас разубеждать, милейший!
    нравится вам чувствовать себя счастливым обладателем лакшери от Leica - да ради Б-га!
    удачных кадров)
     
    kaven нравится это.
  7. Ну, вот и разобрались. Будут ещё поломки - приносите, починим.
     
    TheHelmsman нравится это.

Поделиться этой страницей