1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А теперь и узнаем как Вы в будущем были правы

Тема в разделе "Обучение видео, обработка и приёмы", создана пользователем WovKino, 16 мар 2013.

  1. WovKino, чо за всех говорить? скажу за себя - я чаще снимаю в формате на 16:9, не из-за того что он такой выдающийся, а из-за того что настройки камеры установлены под видео... Делаю это не из-за каких-то логических цепочек, просто не охота переключаться... Ну а конечный формат фото после обработки у меня 4*3.
     
  2. Странно, режим фото 3:2 ни как не влияет на видео, оно в любом случае будет 16:9
     
  3. #43 18 мар 2013 в 21:39 | А теперь и узнаем как Вы в будущем были правы | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2013
    нет уж, нет уж ! тут как раз за всех, а не за себя, кто тут тусуется знает где перед, а где зад у камеры и почему объектив при мытье надо полоскать в тазике с хозяйственным мылом, а не со стиральным порошком , почему его надо тереть щеткой, а не тряпкой и сушить после в духовке, а не в микроволновке.

    Не про вас разговор- разговор про нормального среднестатистического покупателя обычного фотика для фотографирования всего того что мимо проплыло.

    так что абстрагируйтесь от себя и своих знаний, желаний ,потребностей потому что в эту сторону можно сделать наоборот не получиться.

    трезвый человек может притвориться пьяным наоборот не получается

    умный всегда может закосить под дурака- в обратную сторону не работает

    так и здесь мыслить категориями обычного среднестатистического пользователя вы можете вот ими и мыслите и их берите за основу.
     
  4. Мне кажется в будущем среднестатистические пользователи перейдут на 3д. А в какой рамке оно будет им по барабану.
     
  5. #45 18 мар 2013 в 22:10 | А теперь и узнаем как Вы в будущем были правы | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2013
    Оно влияет на построение кадра до нажатия кнопки "видео"... А поскольку видео снимаешь в основном со штатива, очень не удобно перестаиваться. Ну и к тому же пропорции экрана тоже 16*9, для видео гораздо удобнее...
     

Поделиться этой страницей